Где в городе обучают вокалу?

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть хороший преподаватель по вокалу?

Посоветуйте, очень нужно.

Спасибо.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Посоветуйте, очень нужно.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Почему бы Вам не узнать об этом в музыкальной школе? Вряд ли у нас есть преподаватели по вокалу как в крупных городах.
I will survive
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

leka (29.08.2013, 15:41) писал:Почему бы Вам не узнать об этом в музыкальной школе? Вряд ли у нас есть преподаватели по вокалу как в крупных городах.



Вроде бы слашал, что есть. В ГДК есть, я так понял, женщина преподаватель по вокалу, но отзывы, те, что я слышал, не очень. Вроде есть в ДК Дормаш вокальный кружок, но того преподавателя, которого советовали, уже там нет. И где искать не понятно.

Вот и интересуюсь, может кто подскажет или занимается у хорошего преподавателя.

По поводу музыкальной школы, спасибо за совет, нужно узнать.
Горожане
+ 3
Залетный
Ежели специалист необходим по вокалу академическому, то дорога Вам в музыкальные школы, как пишет leka.
А ежели эстрадное пение Вас манит, то кроме "Молодости" из ДК Кредмаш ничего не припомню, но вы там уже были, судя по всему. Очевидно, что танцующих форумчан здесь оказалось больше, чем поющих.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Dyez, во Дворце Дормаш есть еще коллектив "Люстерко". Об их преподавателе вокала я слышала хорошие отзывы.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Dyez (29.08.2013, 16:00) писал:Вроде бы слашал, что есть. В ГДК есть, я так понял, женщина преподаватель по вокалу, но отзывы, те, что я слышал, не очень

Вы имете ввиду ансамбль Зазеркалье? Ну так их можно слышать на любом празднике. А вокал я бы начинала ставить с музыкальной школы. ИМХО.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
А по храмам пройтись? Где церковный хор понравится - подойти к регенту.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Спасибо всем за отзывы.

Пройдусь ещё раз в Дормаш, я просто там давно был, может уже что изменилось. Мне советовали там преподавателя, фамилия Редькина, к сожалению имени не знаю. Но, она вроде уже не преподаёт.

Нашел ещё преподавателя, вокальная студия "Санрайз" КИДУ им. А.НОБЕЛЯ, преподаватель Татьяна Плёсина. Вот, на следующей неделе хочу встретиться и пообщаться.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин

Dyez (30.08.2013, 16:31) писал:студия "Санрайз" КИДУ им. А.НОБЕЛЯ, преподаватель


В одном из храмов города в хоре поёт, кстати!

А в Комсомольск проехаться далеко будет?
Если не далеко, - там духовная семинария, а в ней регентское отделение. Вот будущих регентов 100% обучают действительно профессиональные преподаватели вокала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте