[СП] Красная икра Шаланда, Камчадал, Zarendom

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (06.12.2011, 16:48) писал:Первое приехало сегодня, икра опробована мной лично.


И мной опробована в два лица, как по мне - то жидкости больше, чем в Шаланде (например), а как по второму лицу - то эта нравится больше, чем Шаланда (например).
Когда последний срок заказа?
Горожане
+ 14
Гражданин
можно мне цены в личку. спасибо
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (06.12.2011, 21:12) писал:И мной опробована в два лица, как по мне - то жидкости больше, чем в Шаланде (например), а как по второму лицу - то эта нравится больше, чем Шаланда (например).



Ну да, она не сухая, но мне, к примеру, так нравится больше, чем пересушенные икринки. А, главное, среди первой партии заказчиков, была женщина, которая проработала долгое время на Дальнем Востоке на каком-то рыбном предприятии. Так вот она говорит, что это - правильная икра. Не премиум, не экстра-класса, но она и стоит не как премиум.
И в ней есть два больших плюса: изготовлена без консервантов и срок изготовления говорит о том, что сырье - свежая икра только выловленной рыбы. А не замороженная на хранение икра, из которой потом делают соленую.

Кипр (06.12.2011, 21:12) писал:Когда последний срок заказа?



Пятница-суббота:-))

настя25 (06.12.2011, 21:15) писал:можно мне цены в личку. спасибо



Сейчас напишу.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
KataRina
23:32, 06.12.2011
Белокурая Жози, и мне если можно цены в личку
Горожане
+ 4
Старожил
Ой, а я тоже хочу.... можно и мне цены :))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, какие сроки и цены? Спасибо!
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, сейчас всем напишу!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ой а можно и мне))
Горожане
+ 509
Аксакал

Ori_on (06.12.2011, 23:31) писал:ой а можно и мне))



Можно, сейчас..:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:57, 07.12.2011
Белокурая Жози, можно заниматься икорным бизнесом.
А ареал обитания рыбы, из которой эта икра добывается, можно узнать? Т.е. где её немцы вылавливают?
"Откуда дровишки?" ©

Ага, нашёл на сайте:

Цитата:По этой причине Zarendom использует только самую лучшую, слабосоленную и неконсервированную икру из Северной Америки, полученную из рыб, выловленных в экологически чистых водах северной части Атлантики.
Контроль качества
При отботе икры, осуществляемой на Аляске, котороя затем отправляется на нашу фабрику в Германии, постоянно присутствуют представители фирмы Zarendom, что несомненно гарантирует высочайшее качество икры: структуру, калибр, свежесть, содержание в ней соли и воды.


Икра из Штатов, которая пакуется в Германии, везётся к нам... и по такой цене?
Как у человека нудного и дотошного у меня возникает вопрос: "В чём собственно подвох?"
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте