[СП] Красная икра Шаланда, Камчадал, Zarendom

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Цитата:Леди, а вы только "Шаланду" собираете?

Зарендом Жози собирает.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 48
Старожил

Леди (07.12.2011, 09:20) писал:Зарендом Жози собирает.

Леди, то я уже поняла, а на этом сайте помимо Шаланды, есть и Камчадал, и Гелиус)))
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Ежевика все что в прайсе.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
Ежевика, берите "Гелиус" , она хоть и дороже, зато по вкусу очень выигрывает! Эта икра краснее, чем икра горбуши, она без глицерина и растит. масла и в итоге будет совсем иной вкус...
Икра нерки и ещё икра кижуча на 50% вкуснее икры горбуши
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (07.12.2011, 08:53) писал:Посколько я не организатор СП и с этого ничего не имею я должна знать смогу ли я оплатить за всех желающих . Если нет - будем решать вопрос о том как собрать деньги.



Леди, в таких СП, как наше - некоммерческих (т.е.где организатор для себя лично не имеет ничего, кроме хлопот по организации) деньги собирать надо предоплатой, мне так кажется. Мы все на равных условиях и это - взаимовыгодное сотрудничество от которого получаем бонус в виде оптовой цены на продукт и возможности разделись затраты по переводу денег и доставке.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 48
Старожил
Sarabi, спасибочки за советы
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 56
Гражданин

Ежевика (07.12.2011, 09:23) писал:а на этом сайте помимо Шаланды, есть и Камчадал, и Гелиус)))


Ткните пальчиком - где на том сайте Гелиус? Там вроде только Шаланда, Камчадал и Россия Премиум

Прайс получила, спасибо! Вопрос снят с повестки дня :)
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
0
Гастарбайтер
Можно и мне цены, пожалуйста :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi (07.12.2011, 06:38) писал:Ну не съедите же Вы её за раз поллитра!
Или съедите???


Я красную не люблю. Единственный день в году, когда я могу съесть красную икру (и то при условии, что эта икра "вчерашняя" , т.е. будерброды были сделаны вчера и она в достаточной мере подсохла), это утро 1 января. Вчерашняя икра и шампанское с утра раз в году дают почувствовать себя настоящим дегенератом.

Ок, значит по теме мы выяснили, что икра всё-таки с консервантами.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (07.12.2011, 14:51) писал:Ок, значит по теме мы выяснили, что икра всё-таки с консервантами.


Конечно, потому что консервация икры подразумевает под собой консерванты+вакуум.
Но это не повод от неё отказываться

Kanarsky (07.12.2011, 14:51) писал:Вчерашняя икра и шампанское с утра раз в году дают почувствовать себя настоящим дегенератом.


А почему не аристократом?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте