[СП] Красная икра Шаланда, Камчадал, Zarendom

0
Горожане
+ 1
Залетный
и мне цены в личку,
пожалуйста.
Горожане
+ 509
Аксакал

evgbelon (29.02.2012, 10:47) писал:Жози, надеюсь на твоего поставщика. То, что брал у тебя, было супер!
Разрекламировал всем вокруг.
В противном случае меня на работе изведут на ОМНО.
народ в основном берет для детей



Я тоже на него надеюсь! Если бы икра была плохая, то я бы и не заказывала больше..оно мне надо потом выслушивать?
Беру, потому что люди, кто попробовал - просят собрать компанию еще. Да и я сама ее ем, все ок
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Местный
Перечислила, посмотрите.
Горожане
+ 509
Аксакал
kiriyana, получила, все ок! Скиньте, плиз, мне в личку Ваш телефон. Чтоб я могла позвонить, как приедет посылка.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (28.02.2012, 18:59) писал:Кипр , на Новый Год ты покупала не со мной.


Да, у другого человека. Но теперь мои сказали, только не эту. Шаланда - хорошая была, вот ее и бери.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
evgbelon
10:55, 12.03.2012
Жози, очередное тебе спасибо. Побаловали себя икрой. Очень вкусно!


Да, кстати: на следующий заказ я с вами (к Пасхе? да?)
Горожане
+ 4
Старожил
И я на след. заказ присоединюсь :))
Горожане
+ 509
Аксакал
Граждане дорогие!
Пришло время снова есть икру!
Собираю СП на знакомую уже всем икру Зарендом. Цена за банку 0,5л вместе с доставкой и переводом денег 225грн. Т.е. это уже окончательная цена.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Местный
здравствуйте, какая еще есть икра и цены?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Белокурая Жози, если будете заказывать я с вами на 1 баночку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте