СП по AMWAY.

0
AMWAY: Необходимо ли такое СП?
Да
(2/40% голосов)
Нет
(3/60% голосов)
Горожане
Гастарбайтер
в какую цену у Вас будет фильтр для воды(с запасным катриджом)?
Горожане
0
Проездом
zara, 7 419,23 грн
Горожане
0
Проездом
Svetlanna
23:18, 08.07.2013
beautycyle Вода: Система средств для увлажнения кожи - 272,46 грн


Продукты для ежедневного ухода за лицом beautycycle разработаны для того, чтобы очищать, тонизировать и увлажнять, обеспечивая полный режим ежедневного ухода за кожей любого типа.
Вода – утоляет жажду сухой кожи
Горожане
0
Проездом
Svetlanna
11:23, 09.07.2013
SA8™ Спрей предварительной очистки для выведения пятен, 400 мл - 84,37 грн, 170 мл - 38,71 грн
Горожане
0
Проездом
Уважаемые заказчики, завтра делаю заказ, кто не успел, присоединяйтесь!!!! Может есть вопросы, задавайте, пишите в личку!
Горожане
0
Проездом
Дорогие друзья! Часто ли вы задумываетесь над тем, какую воду мы пьем? Уверены ли вы в том, что покупая очищенную воду, вы не покупаете мертвую воду? Проведите дома очень простой эксперимент, купите воду и посадите туда луковицу. Луковица погибнет.
Сейчас, до 14 августа, уникальное предложение от компании AMWAY, покупаешь фильтр и сменный картридж в подарок!!!!!
Советую всем, кто смотрит в здоровое будущее своих близких и детей!!!!!

Система очистки воды eSpring – это первая система, применяющая запатентованное в США сочетание угольного блока и ультрафиолетовой лампы, за работой которых следит передовая система электронного мониторинга. Угольный фильтр удаляет из воды микрочастицы и более 140 загрязняющих веществ; ультрафиолетовое излучение уничтожает свыше 99,99% водных микроорганизмов, тогда как система электронного мониторинга проверяет функционирование устройства и сообщает пользователю, когда нужно сменить картридж.
Горожане
0
Проездом
Родниковая вода
Многие горожане любят приятную на вкус воду из родников, бьющих поблизости от их дома, иногда к ним выстраиваются длинные очереди. Но, увы, и здесь трудно избежать опасности отравления или заражения. Почти повсеместно вода в этих источниках содержит в себе нитраты либо другие вещества органической и неорганической природы, губительные для здоровья. Лишь в отдаленных местностях, где поблизости нет промышленного производства, или скотоводческих ферм, удобряемых химикатами полей, либо захоронений опасных отходов производства, родниковую воду можно пить без излишних опасений. Но где найти такие родники?

Интенсивное загрязнение окружающей среды человеком, приобретает катастрофические масштабы. По этой причине, последние 100лет наблюдается повсеместное ухудшение качества воды забираемых из поверхностных источников, то есть из тех природных, естественных для человека мест потребления воды, такие как реки, ручьи, озера. К сожалению, употреблять для питья воду непосредственно из реки, озера или ручья, без кипячения или обработки современный человек уже не может.
Горожане
0
Проездом
Сменный фильтр к системе очистки воды со скидкой 10%
http://www.amway.ua/ru/product/200317,smennyj-filtr-k-sisteme-ocistki-vody-so-skidkoj-10#.UjcqGX-ym8A

Воспользуйтесь уникальным предложением в период с 9 сентября до 15 октября 2013 года — купите набор bodykey, а также продукты bodykey с 25%* скидкой и начините худеть с удовольствием уже сегодня.
http://www.amway.ua/ru/health?%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4=bodykey%E2%84%A2+%D0%BE%D1%82+NUTRILITE%E2%84%A2&code=ru#.UjcqWX-ym8B
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте