Грохнули e-mail

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Интересно стало. Просто у яндекса достаточно сильные программеры, как-то слабо верится во все это (хотя возможно почтовый интерфейс не они делали).



Гы, какие программеры помогут против брута и ламеров(не в обиду Львице), которые пассы в стиле Love, Sex, God ставят на ящики?



Я согласна, что пароль у меня был не из сложных. Но я же говорю, что у меня этот имэил уже примерно года 4, если не больше был! Раньше у меня таких проблем не возникало.
Да хоть 15 лет, какая теперь разница? Значит, раньше игнорили, а сейчас он[ящик] понадобился.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Сегодня, уже окончательно потеряв надежду, я решила ещё раз зайти в свой почт.ящик! Всё так же, как в предыдущие разы внесла логин и пароль, выдало ошибку. Я ещё раз внесла логин и указала на функцию "Забыли пароль". Каково было мое удивление, когда система мне дала доступ (в предыдущие попытки, выдавало просто ошибку). Далее последовал контрольный вопрос, я ввела на него ответ и мне было предложено поменять пароль :unsure: Я внесла, новый пароль и зашла в свою почту.
Только один нюанс, все контакты просто пропали :blink:
Но в любом случае мой адрес почты остался тот же.
Вот такая грустная история, со счастливым концом!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Мне всё таки ответили из поддержки Яндекса! Чему я очень удивлена. Но ещё больше я удивлена тому, что они мне написали,якобы почт.ящик был удалён самим пользователем :cool:
Мда, только у меня такое бывает.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Львица
Но ещё больше я удивлена тому, что они мне написали,якобы почт.ящик был удалён самим пользователем :cool:


одна из их стандартных отмазок..
мда
Горожане
0
Почетный
гражданин
:rolleyes: Но всё равно я была очень рада! Жаль, что контакты пропали бесследно.
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
хм..у меня вчера тоже самое произошло с почтой на mail.ru :( да ещё и со всеми социальными сетями,которые были подвязаны на этот ящик:( тупо не заходит и выдает контрольный вопрос- как зовут собаку,хотя у меня был про девичью фамилию :(:( жалко почту, т.к. пользовался ей лет 5 уже постоянно,параллельно с рабочей...
Горожане
+ 20
Старожил
у меня 4 ящика на яндексе. Один уже 9 лет держится Ни разу не было багов... Что я делаю не правильно???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Залетный
U2
Попробуйте через ихнюю форму восстановления восстановить пароль. Нужно будет поотвечать на вопросы типа "Когда вы зарегистрировали почтовый ящик?". Я жене так восстановил.
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте