Грохнули e-mail

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Это просто какой-то ужас. Наверно мой компьютер кто-то сглазил. У меня опять проблема, на это раз серьёзнее :unsure:
Не могу зайти в свою почту. У меня имэил на яндексе. При всех попытках зайти, выдаёт ошибку! Пишет, что почт.ящик заблокирован!
Причём у меня есть 2 имэила на яндексе. Один открывается, а второй нет. Неужели его мог кто-то снести?! :cool:
Горожане
0
Гастарбайтер
У меня тоже такая фигня на яндексе случается с одним мылом, а на другое заходит.
Попробуй позже зайти, думаю получится... :estser:
Обновите трояны с инета и зайдет. Шучу.

Может сервак загружен, может еще что-то. На счет сноса, то сомневаюсь, что ваш ящик кому-то нужен.
Горожане
+ 1
Местный
Так же, как и @mail.ru.
Я вот не первый год живу на @nm.ru (@newmail.ru). Спокойно пережиты самые лихие годы.

В принципе, это дурной тон и дополнительный гемморой -- использовать почтовые серверы @mail.ru и @yandex.ru. Кстати, многие западные сайты сразу с этими серверами футболят...

Попробуй заведи себе другой ящик. А на Тындексе поставь редирект (для начала) почты.
Почта должна быть удобной и прозрачной для тебя, а не полем битвы... ))))
Инструктор по панике.

Цитата:В принципе, это дурной тон и дополнительный гемморой -- использовать почтовые серверы @mail.ru и @yandex.ru. Кстати, многие западные сайты сразу с этими серверами футболят...


:up2:
А если я вам скажу, что Новая Почта (nm.ru) является одним из самых дырявых почтовых сервисов и не один раз была уже взломана, что вы на это ответите? И футболят ее пользователей на Западе не меньше, если не больше, нежели майл.ру или яндекс.ру.

Если на то пошло, то или yahoo.com или gmail.com :estser:
Горожане
+ 1
Местный
Откуда такие сведения? Я за годы пользования ни разу не был отфутболен, в отличии от мэйл.ру и тындекса, при подписке на всякое-западное-разное. Почта бегает шустро. Никаких проблем.
Ящик тоже никто не ломал. И в чём это выражается?

А с gmail'oм вроде всё просто -- кто не успел, тот опоздал. И с гигными ящиками давно завязано. Разве нет? Вот попробовал открыть ящик на гугле -- хрен вам ((
Возможно, Украина имеет какие-то преференции перед Россией в этом, но при заходе на http://www.google.ru/intl/ru/options/ попытка завести ящик кончается уп-псом...
Просветите тупого )))
Или откройте мне ящик на гугле -- буду благодарен ))))
Инструктор по панике.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Нужно юзать свое, родное:
http://mail.kremenchug.com.ua/
:estser:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
Нужно юзать свое, родное:
http://mail.kremenchug.com.ua/
:estser:



Во полностью потдержую. Нормальный почтовый сервис. Правда спам - замучал. Как не борись с ним - всеравно одно письмо спамерное на день приходит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Правда спам - замучал... всеравно одно письмо спамерное на день приходит


Одно письмо - и это называется спам замучил? :D

Используйте фильтры, черные и белые списки.
От спама 100%-ой гарантии никто дать не может.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky

Цитата:Правда спам - замучал... всеравно одно письмо спамерное на день приходит


Одно письмо - и это называется спам замучил? :D



Так ето сейчас - раньше завал был - штук по 20 приходило.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте