Зеус.нет

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Ребенок говорит, что это называетс 15 мегабит[/quote]
Если быть точным, то 12. 1 байт = 8 битам.
All we need is love(c)
Горожане
+ 20
Старожил
Белокурая Жози Тогда скорость у вас действительно чудная
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint писал:Если быть точным, то 12. 1 байт = 8 битам.



Наверное, так оно и есть

gudvin писал:Белокурая Жози Тогда скорость у вас действительно чудная



Угу, сами радуемся А в ночное время обещают еще больше! Фильм весом в 7,5 Гб скачивается со скоростью звука.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Вот..сейчас качается 2 фильма. Один со скоростью 582 кБ/сек, второй - 864 кБ/сек. Максимальная скорость скачивания, которую я увидела вчера была 1,5 мБ/сек. Ребенок говорит, что это называетс 15 мегабит[/quote]
По локалке качаете, что ли? Не верю я в такую скорость интернета в Украине, разве что в Киеве у Воли.
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:По локалке качаете, что ли? Не верю я в такую скорость интернета в Украине, разве что в Киеве у Воли.



Та не! Говорю ж - торрентом качаю!! Кой-что с кинозала, кое-что с фриэксченч. То есть - из интернета Я сама была приятно удивлена. Потому что Визитом давалось качать самое быстрое 200 с маленькими копейками.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:По локалке качаете, что ли?


Конечно, интернет по локальной сети. У меня по ночам бывает и 20 мбит/с.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

jenyok писал:разве что в Киеве у Воли.


Киев уже давно не показатель. Оптика пришла во многие города. Сейчас плати деньги у будет вплоть до 100 мбит/с.
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Ну, раз так, по хорошему завидую.
У меня всего 4 мегабита.. за 200 гривен
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Ну, раз так, по хорошему завидую.
У меня всего 4 мегабита.. за 200 гривен



А у меня за 100 гривен до 10 Мбит А ночью - и того больше
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
А у меня за 85 до 20-ти.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint писал:А у меня за 85 до 20-ти



"ха" 3 раза!! Я наш Зевс ни на кого не променяю! Когда люди профессионально и четко работают клиенты это ценят!
Да, еще забыла сказать, что дома у меня 3 компа и во время закачки фильма на мой, остальные 2 тоже висели в Сети:-) Предполагаю, что если всю скорость дать только на один - она будет больше!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте