Зеус.нет

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Не зря в прошлом году более двух месяце ждал, пока у них всё наладится.[/quote]

Мы тоже ждали-ждали..Прекрасно понимали ситуацию, но мужу нужен был интернет. Поэтому и переподключились к Визиту. Но сейчас вернулись обратно и очень этому рады. Кстати, скорость скачивания фильма - невиданная!!! Мы даже не поверили своим глазам...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Кстати, скорость скачивания фильма - невиданная!!! Мы даже не поверили своим глазам...[/quote]
Надеюсь, у вас безлимит.
Горожане
+ 509
Аксакал
jenyok, офф косс Кроме того, нам дали уникальный АйПи адрес:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Старожил
А невиданная скорость это сколько???
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

gudvin писал:А невиданная скорость это сколько???



1,5 Мб/сек
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Старожил
Странно, для меня уже иногда 4 мб/с мало
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Кто-то путает мегабиты с мегабайтами.
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ViewPoint писал:Кто-то путает мегабиты с мегабайтами.


У меня на "Зеусе" скорость 100 Мбит/с
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]У меня на "Зеусе" скорость 100 Мбит/с[/quote]
Скорее всего, это скорость подключения(скорость в локальной сети), а не скорость скачивания из интернета.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал
Вот..сейчас качается 2 фильма. Один со скоростью 582 кБ/сек, второй - 864 кБ/сек. Максимальная скорость скачивания, которую я увидела вчера была 1,5 мБ/сек. Ребенок говорит, что это называетс 15 мегабит
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте