Продолжаем тему пионернетов

0
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:1. Это только значит что Я давно это видел либо они тогда не обновили эту инфу...


Слив почти засчитан. Где фраза "признаю был не прав"? Или смелости не хватит?

Цитата:2. Я эти данные приводил не для того что бы мерятся мерялками...
Ты сам писал что многие провайдеры отдавали деньги телекому для того что бы он выступал транзитом...Дык Телеком еще в 2002 году давал половину внешнего трафика страны...а со временем еще меньше...


И что? Вывод где? Такое впечатление, что мысль не закончена.

Цитата:Даже если Я буду на ниточке соеденяющей 2-а спичечных проводка строить, это не дает право Тебе говорить что такое пионерсеть, а что такое не она, так как определения нет и устройства сети Ты тоже не знаешь...
Это лишь говорит что Ты как собеседник, когда не можешь подкрепить слова фактами будешь или бить собеседника, или угрожать, ну или измываться, издиваться и т.д. ...


Друг, у тебя пионернет и точка. Такой пионернет, которых расплодилось сейчас тьма-тьмущая. И я знаю устройство твоей сети, поверь. Оно типичное, даже не типовое, а типичное. И даже догадываюсь какими д-линками оконечены твои кабеля. И кол-во пользователей я тебе могу назвать только судя по кол-ву покрытых домов. Хочешь фактов? Пожалуйста. Пользователей у тебя где-то около 400 человек. Оценивал "на глаз", поэтому погрешность в оценке может быть процентов 15. Лезь в биллинг проверяй. При твоих неадекватных тарифах ARPU у тебя не больше 50 грн. Я думаю что даже где-то гривен 30-40. Ну пусть даже 40 будет. 40*400=16'000. Итого, дружище, у тебя валовый доход не больше $3000. И то это я по максимуму считал. На самом деле все, видимо, куда хуже. Я думаю в реале валового дохода около 2 тыс баксов. Из них тебе остается в лучшем случае баксов 800. Ты хочешь сказать, что это обьемы нормального провайдера? Да на базаре торгаши больше зарабатывают. Так что пионернет и не более того. Да и автономки у тебя нет (первый признак серьезного проекта), если я ошибаюсь, то пожалуйста ссылочку на райп в студию. Дальше будем спорить?

Цитата:
Эм... Я думал Ты хоть чё-то знаешь...
Допустим всё как Ты нарисовал... Только вот всё что Ты описал для хабов, а не свичей - раз...


С какой это радости для свичей картина другая? Ты хоть понимаешь о чем говоришь?

Цитата:
Во вторых сколько надо людей качающих одновременно и создающих траффик 25Мбай/с что бы "уложить магистраль" на 100Мбит, 250Мбайт/с на 1000Мбит, 2500Мб/с на 10GE?
В третьих, QoS тут не при делах, вот только выделение гарантированой скорости - это да.


Что за цифры потолочные? Почему именно 25 мбайт/с. Математику у меня проверяешь? Ну да ладно. Для того, что бы положить магистраль на 100 Мбит достаточно 1 (одного) пользователя, который создает нагрузку 25 Мбайт/сек. 25 Мбайт/сек - это 200 Мбит. Т.е. один этот юзер положит 2 магистрали по 100 мбит.

Цитата:
Эм...Я конечно не знаю что там у сетилайтов, но Мне почму-то кажется что всё же у них L2 ->L3 свичи, а не в какой-то мифический шейпер (из твоих слов), L3 не путать с шейпером... + Я думаю там Vlan/per user.


Это что за свичи такие L2->L3. Знаю L2, знаю L3? но что такое "L2->L3"? Переходная модель?
Во-первых ты не знаешь как у Сетилайта сделано - вот и ладно, а я знаю :) Поверь тебе до них еще далеко. Во-вторых.... дальше вообще непонятная игра слов... Долго думал что значит "L3 не путать с шейпером". Это все равно, что "крохмал не путать с картофелем". Соответственно у меня закралось подозрение, что товарищь либо не понимает значения слова "шейпер", либо просто напросто слыхом не слыхивал о модели оси. Ну-ка дорогой друг просвяти меня чем отличаются Л2 свичи от Л3?

Насчет Vlan/per user ты ошибаешься. Если бы ты имел хоть малейшее представление о построении сетей чуть бОльших, чем твой пионернет, у тебя отпали бы всякие мысли о VLAN'ах при виде словосочетания "VPN подключение".

Цитата:
Я еще раз говорю, что Я нигде ничего не говорил, что моя сеть это сеть городского маштаба(Zeus - это тоже маленькая локалочка что бы Ты знал, так же как и моя локалочка и количество клиентов не дает никакого повода говорить о сети):


Да один фиг какого она масштаба. Нормальная, грамотная сеть может быть и на 50 человек. В то время, как пионернет может быть на 400 человек
И давай про Зеус не будем, ага? Ты про него все равно меньше знаешь даже чем я, я уж молчу про раса :)

Цитата:
Где Я писал это?
Да Я говорил про цены... да у Нас (локалок) они одинаковые, но Я негде не говорил что моя сеть может тягаться по количеству клиентов/возможностям (читай - устанавливать ценовую политику) с операторами, а их в Кременчуге несколько.


Да, ты не говорил, что можешь устанавливать цены, но ты тупо обсирал других и в каждой теме норовил что-то перднуть про свой пионернет. Тебе бы и слова никто не сказал, если бы ты создал тему "Провайдер такой-то в таком-то районе", там бы описал контакты, дал ссылку на сайт и всё. Это нормальное явление, кому нужно - тот бы прочитал. Но срать в каждой теме, задрачивая других, шёлком стелить про свой пионернет и поливать грязью других... извини, так бизнес не делается. Теперь будь добр ответить за свои слова.

Цитата:
Так что пришло время извинится... Я уже достаточно наслушался... И АКЦЕНТ на мою сеть иммено Ты постоянно ставишь...


Дык извиняйся. Слушаю внимательно.

Цитата:
Разговор шел о Телекоме и том что текущая политика приводит к тому что клиенты телекома получают меньше за те же деньги или большие... И как бы у Вас не наливались глаза кровью этого не исправить... Цены Я приводил... От Вас какого-либо пояснения чем лучше телеком чем любое другое подключение по витой Я не услышал, но зато Я услышал много какашек в свой адресс, потому что Вам не нравлюсь Я...


Вопрос не в технологии подключения, а в качестве услуг. Спроси у Канарского за сколько он платит и сколько получает. Получает ровно столько, сколько оплатил.

Цитата:А чем отличается "почти не быть" и "быть в какой-то ипостаси", разве это тоже не быть "быть в какой-то ипостаси", обсуждение чего является и велось?


В данном случае имелось ввиду, что не важно по какой технологии будет предоставлять доступ: диалап, DSL, FTTB, FTTD и т.д.

Цитата:
Да... налицо их ("специалистов") работа...
И говорит это о том, что надо кадры подбирать...
...и тогда они даже проигрышный бизнесс вытянут...


Конечно говенные специалисты. Вообще никакие. И бизнес проигрышный. Закончили 2007 год с всего-то 206 тыс абонентов ОГО и прибылью в несчастных 8 млрд грн. Конечно, куда им недоношенным до мега-пионернета с молодежного с 400 юзерами и оборотом 15 тыс грн в мес (в лучшем случае). Разогнать всех к чертовой бабушке и набрать мегаспецов с пионернетов!

Цитата:
(Для Вас конкретизирую: можно продавать дороже чем другие, иметь меньше конкурентных преимуществ (это имелось в виду)...и всё будет зависеть от продавца (читай менегеров), а никак не от тех. специалистов, которых никто не видит... Ты же не будешь говорить Я видел тех что делал этот холодильник в Китае, и Я выбираю эту фирму... Как по мозгам проехались (друзья, опыт, продавцы, и др.факторы), то и купишь...)


Это ты мне будешь рассказывать? :e010: Пионерчег, успокойся ради Б-га :)


Цитата:
Ты Меня веселишь...
Сколько надо взять ОГО что бы исходящая скорость была 4-ре Мбита?
Самому не смешно?
И... о чудо... В таком мелком городе Укртелеком иногда говорит - на порту 512 и не больше...
Сколько надо линий проложить что бы скорость была хотя бы 15-20Мбит?



Если на порту 512 кбит, то нужно 8 ОГО, которые на ура обьединяются в мультилинк. У одного из провайдеров в нашем городе до сих пор так реализован резервный канал - 8 ДСЛей в мультилинке (лично настраивал ). 512 Кбит ОГО для организаций стоит 100 грн. Т.е. за 800 грн получает 4 Мбита. При том, что по приведенным тобой расценкам 1 мегабит стоит 1000 грн. Налицо экономия в 4 раза. Что смешного? Где смеяться?


Цитата:QoS означает динамическое предоставление гарантированной полосы пропускания для различных приложений и передачи данных - в соответствии с необходимостью.


Спасибо, о великий, просвятил. И что б мы без тебя делали...


Цитата:2.Мы же говорим о приоретизации отдельно Интернет(читаем серый/белый Ип Провайдер) и локалка (серый ип серый ип).


Это еще раз показывает твою некомпетентность. При чем здесь серые/белые ip? Приоритезатору вообще пофиг серость/белость ip. Как сказали - так и будет приоритеты ставить. Это у тебя в голове они серые/белые, а для приоритезатора они просто ip и не более.

Цитата:А насколько Я знаю обычные L2-ки умеют делать QoS по ТoS(http://ru.wikipedia.org/wiki/Type_of_Service) ну или портам...


И снова ты некомпетентен. Иди учить модель OSI. ToS-заголовок присутствует в IP пакетах (3-й уровень, транспортный) и не имеет ни малейшего отношения ко 2-му, канальному уровню, модели OSI. И поскольку IP - это 3-й уровень модели OSI, то свичи второго уровня (L2) этого просто не могут сделать. Ну не дано червям летать, понимаешь? Ровно как и тебе не дано тягаться в полемике со специалистами и уж тем более в бизнесе с сетилайтом и Укртелефоном.

Цитата:
А ToS тут до задницы, надо сделать например:
приоритет или же ыделить гарантированую скорость на 192.168.0.0/16 ! (192.168.0.0/16 && 10.0.0.0/8), или же
(192.168.0.0/16 && 10.0.0.0/8) 192.168.1.1 что бы предоставлять заявленую скорость...

Насколько знаю обычно все приоритеты по скорости и предоставление гарантий на скорость готовятся на L3+/роутере...


Друг, ну ты вообще далек от сетестроения, понимаешь? Ровно как и от методов построения. В данном случае может быть 2 метода.
1. QoS на засранной магистрали
2. Недопущение засирания магистрали путем использования избыточности канальной емкости и статистики.

Оба метода обспечивают одинаковый результат для конечного пользователя. С точки зрения пользователя фиолетово
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина
не влезло всё :)))

...С точки зрения пользователя фиолетово какой именно. С точки зрения оператора подбирается наиболее оптимальный под текущую ситуацию и схему сети. У тебя нет ни первого, ни второго. У тебя есть пионернет и 800 баксов дохода в месяц :mosking:


Цитата:
это то что Я нашел... :)
link у Меня не открывается, опять эти Харьковские провайдеры наверное... :)


Камрад, извини, но у тебя с головой не то, что не порядок, у тебя там полный беспорядок :e010:
Откуда ты взял этот высер про Харьковских провайдеров? Сделай "traceroute link-kremen.net" и не морочь людям голову своими высерами.


Цитата:Это если использовать PPTP, что не всегда, а Мы тут общий случай исследуем :)
И Я знаю что Я немного знаю...


Нет, дорогой друК, мы сейчас исследуем твой пионернет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: woland
Камрад, извини, но у тебя с головой не то, что не порядок, у тебя там полный беспорядок :e010:
Откуда ты взял этот высер про Харьковских провайдеров? Сделай "traceroute link-kremen.net" и не морочь людям голову своими высерами.


root# traceroute link-kremen.net
traceroute to link-kremen.net (195.225.145.4), 64 hops max, 40 byte packets
1 dima1.sphere.kharkov.com (192.168.1.13) 0.274 ms 0.218 ms 0.344 ms
2 zireael.sphere.kharkov.com (172.16.30.42) 2.511 ms 1.765 ms 1.754 ms
3 vlan203-1.babylon.sphere.kharkov.com (172.16.30.33) 2.956 ms 2.428 ms 3.367 ms
4 misery-oberon.sphere.kharkov.com (172.16.29.26) 2.570 ms 2.001 ms 2.657 ms
5 zephyr.sphere.kharkov.com (172.16.29.134) 3.661 ms 38.810 ms 122.344 ms
6 193.109.102.241 (193.109.102.241) 94.755 ms 24.713 ms 6.547 ms
7 ukrsat.kh-ix.net (193.110.156.138) 7.448 ms 6.871 ms 7.183 ms
8 ukrsat-peer.kh-ix.net (193.110.156.137) 66.616 ms 27.054 ms 6.169 ms
9 193.110.156.226 (193.110.156.226) 7.232 ms 16.744 ms 5.594 ms
10 kyiv1-xe-11-1-0-116.ett.ua (80.93.113.29) 12.726 ms 12.267 ms 14.238 ms
11 satellite.ett.ua (80.93.113.30) 27.224 ms 25.313 ms 25.019 ms
12 link.sat.poltava.ua (193.109.248.115) 25.781 ms 25.086 ms 26.718 ms
13 link.sat.poltava.ua (193.109.248.115) 94.060 ms !H * 3998.922 ms !H
Забаненные
Почетный
старейшина
wel
Ты в Харькове сейчас? Приношу извинения, вопрос про харьковских провайдеров снят. Я думал ты в Кременчуге.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Сделай "traceroute link-kremen.net" и не морочь людям голову своими высерами.


Жду извинений...
Можешь потрейсить мой реальник если хош:
193.238.153.7 ...

Цитата:Ты в Харькове сейчас? Приношу извинения, вопрос про харьковских провайдеров снят. Я думал ты в Кременчуге.


Да Вот Он Европейский провайдер (Airbites.net):
http://sphere.kharkov.com/ из под которого Я сижу...
Пинг на ya.ru иногда до 13% потерь, украинские сайты не всегда открываются... В локалке не то что скорость низкая, их упр.свичи валятся, а с ними сегмент на ~1000 чел от вирусни...

В общем под его крылом >20k пользователей в Харькове...
Ну а качество... в общем то же что и у пионернетов :)
Посему (на своей шкуре испытываю) не вижу смысла говорить что кто-то пионернет, а кто-то нет...
Забаненные
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: wel
Жду извинений...
Можешь потрейсить мой реальник если хош:
193.238.153.7 ...


Читай выше, ага?

Цитата:Да Вот Он Европейский провайдер(Airbites.net):
http://sphere.kharkov.com/ из под которого Я сижу...


Ну аирбайт отдельная тема для разговора :)
Ты за себя и свой пионернет сначала ответь. И за обсирание других.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
Почетный
старейшина
Посыпаю голову пеплом и исправляюсь. 3-й уровень модели OSI не транспортный, а сетевой. Ачепятка вкралась :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: woland

Цитата:1. Это только значит что Я давно это видел либо они тогда не обновили эту инфу...


Слив почти засчитан. Где фраза "признаю был не прав"? Или смелости не хватит?


Признаю

Цитата:

Цитата:
Эм... Я думал Ты хоть чё-то знаешь...
Допустим всё как Ты нарисовал... Только вот всё что Ты описал для хабов, а не свичей - раз...


С какой это радости для свичей картина другая? Ты хоть понимаешь о чем говоришь?


Ты можешь просто почитать чем различается свич и хаб...ну так для развития...


Цитата:

Цитата:
Во вторых сколько надо людей качающих одновременно и создающих траффик 25Мбай/с что бы "уложить магистраль" на 100Мбит, 250Мбайт/с на 1000Мбит, 2500Мб/с на 10GE?
В третьих, QoS тут не при делах, вот только выделение гарантированой скорости - это да.


Что за цифры потолочные? Почему именно 25 мбайт/с. Математику у меня проверяешь? Ну да ладно. Для того, что бы положить магистраль на 100 Мбит достаточно 1 (одного) пользователя, который создает нагрузку 25 Мбайт/сек. 25 Мбайт/сек - это 200 Мбит. Т.е. один этот юзер положит 2 магистрали по 100 мбит.


Потому что Full Duplex. Это когда 100 Мбит на вход и на исход, 1000 на вход и на исход, и т.д.


Цитата:
Долго думал что значит "L3 не путать с шейпером". Это все равно, что "крохмал не путать с картофелем". Соответственно у меня закралось подозрение, что товарищь либо не понимает значения слова "шейпер", либо просто напросто слыхом не слыхивал о модели оси. Ну-ка дорогой друг просвяти меня чем отличаются Л2 свичи от Л3?


Ты эм... L2 , L2+ имеешь в виду?...

Цитата:
Насчет Vlan/per user ты ошибаешься. Если бы ты имел хоть малейшее представление о построении сетей чуть бОльших, чем твой пионернет, у тебя отпали бы всякие мысли о VLAN'ах при виде словосочетания "VPN подключение".


Ходил Я в dlink в Харькове поговорить про то про сё...
Эти чудики сказали что большая часть Москвы и т.д. строит Vlan/per user, при чем Я точно знаю что у Корбины dhcp, про других не могу ничего сказать, поэтому говорю что знаю...Так сказать неавторизованая инфа...
+от них же airbites.net тоже свои сети строит на 3526 с Vlan/per user...

Цитата:
Да один фиг какого она масштаба. Нормальная, грамотная сеть может быть и на 50 человек. В то время, как пионернет может быть на 400 человек
И давай про Зеус не будем, ага? Ты про него все равно меньше знаешь даже чем я, я уж молчу про раса :)


А бывает пионер сеть на 3-и компьютера?... :)
Ато моя домашняя сетка не впишится в твой "Список пионернетов"...


Цитата:

Цитата:
Где Я писал это?
Да Я говорил про цены... да у Нас (локалок) они одинаковые, но Я негде не говорил что моя сеть может тягаться по количеству клиентов/возможностям (читай - устанавливать ценовую политику) с операторами, а их в Кременчуге несколько.


Да, ты не говорил, что можешь устанавливать цены, но ты тупо обсирал других и в каждой теме норовил что-то перднуть про свой пионернет. Тебе бы и слова никто не сказал, если бы ты создал тему "Провайдер такой-то в таком-то районе", там бы описал контакты, дал ссылку на сайт и всё. Это нормальное явление, кому нужно - тот бы прочитал. Но срать в каждой теме, задрачивая других, шёлком стелить про свой пионернет и поливать грязью других... извини, так бизнес не делается. Теперь будь добр ответить за свои слова.


Факты?...
Даже приведя их Я не думаю что правила позволяют "срать" на правила, и на собеседников...Хотя нет, Я не собеседник, Я для Тебя "мальчик для битья", вечерняя забава, вместо чатовки по асе или паралельно ...

Цитата:

Цитата:
Так что пришло время извинится... Я уже достаточно наслушался... И АКЦЕНТ на мою сеть иммено Ты постоянно ставишь...


Дык извиняйся. Слушаю внимательно.


Твой сарказм Я извиняю...
Ну да ладно Я совсем на Тебя не обижаюсь...
Я извиняюсь что у такого гуру отнимаю столько времени, что вместо того что бы строить-строить-строить, он учит уму разуму пионрнетчика...коим в начале были абсолютно все провайдеры...

Надо любить тех кто нас ненавидить, что бы понимать что Мы всё же существуем...


Цитата:

Цитата:
Разговор шел о Телекоме и том что текущая политика приводит к тому что клиенты телекома получают меньше за те же деньги или большие... И как бы у Вас не наливались глаза кровью этого не исправить... Цены Я приводил... От Вас какого-либо пояснения чем лучше телеком чем любое другое подключение по витой Я не услышал, но зато Я услышал много какашек в свой адресс, потому что Вам не нравлюсь Я...


Вопрос не в технологии подключения, а в качестве услуг. Спроси у Канарского за сколько он платит и сколько получает. Получает ровно столько, сколько оплатил.


Я тоже что-то плачу и что-то получаю, но Я точно знаю что:что в Харькове, что в Кременчуге,Днепропетровске, Днепродзержинске, Костантиновке...



Цитата:

Цитата:
Да... налицо их ("специалистов") работа...
И говорит это о том, что надо кадры подбирать...
...и тогда они даже проигрышный бизнесс вытянут...


Конечно говенные специалисты. Вообще никакие. И бизнес проигрышный. Закончили 2007 год с всего-то 206 тыс абонентов ОГО и прибылью в несчастных 8 млрд грн. Конечно, куда им недоношенным до мега-пионернета с молодежного с 400 юзерами и оборотом 15 тыс грн в мес (в лучшем случае). Разогнать всех к чертовой бабушке и набрать мегаспецов с пионернетов!


И всего-то 210 тыс. на ОГО...Эт наверное чуть больше чем абонентов в Харьковских локалках...


Цитата:

Цитата:
Ты Меня веселишь...
Сколько надо взять ОГО что бы исходящая скорость была 4-ре Мбита?
Самому не смешно?
И... о чудо... В таком мелком городе Укртелеком иногда говорит - на порту 512 и не больше...
Сколько надо линий проложить что бы скорость была хотя бы 15-20Мбит?



Если на порту 512 кбит, то нужно 8 ОГО, которые на ура обьединяются в мультилинк. У одного из провайдеров в нашем городе до сих пор так реализован резервный канал - 8 ДСЛей в мультилинке (лично настраивал ). 512 Кбит ОГО для организаций стоит 100 грн. Т.е. за 800 грн получает 4 Мбита. При том, что по приведенным тобой расценкам 1 мегабит стоит 1000 грн. Налицо экономия в 4 раза. Что смешного? Где смеяться?


Смешно, что нужно 8-мь линий телефоных...которые стоят баблосы...Только отдалёные города не осваиваются "локалками", ну иил в которых живут, процитирую Раса, неудачники...


Цитата:

Цитата:А насколько Я знаю обычные L2-ки умеют делать QoS по ТoS(http://ru.wikipedia.org/wiki/Type_of_Service) ну или портам...


И снова ты некомпетентен. Иди учить модель OSI. ToS-заголовок присутствует в IP пакетах (3-й уровень, транспортный) и не имеет ни малейшего отношения ко 2-му, канальному уровню, модели OSI. И поскольку IP - это 3-й уровень модели OSI, то свичи второго уровня (L2) этого просто не могут сделать. Ну не дано червям летать, понимаешь? Ровно как и тебе не дано тягаться в полемике со специалистами и уж тем более в бизнесе с сетилайтом и Укртелефоном.


Смотри:
DES-2108/E Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX
Поддержка Quality of Service
Для приотеризации сетевых пакетов на 2-м уровне коммутатор поддерживает управление очередями приоритетов 802.1p. Классификация приоритетов пользовательских данных может быть основана на очередях приоритетов пакетов данных. Поддержка функции QoS позволяет запускать приложения, интенсивно использующие полосу пропускания, и приложения, чувствительные к временным задержкам, и подключать к коммутатору видеосерверы для организации видеоконференций.

Просто надо чётко говорить что Ты вкладываешь в какое-то понятие...

Но Я же для Тебя пионер...

Цитата:Оба метода обспечивают одинаковый результат для конечного пользователя. С точки зрения пользователя фиолетово какой именно


Не хотим слушать, хотим утверждатся?...

Итак еще раз:
сеть, в которой надо приотерезовать траффик от клиента к серверу, и от клиента в Инет, при этом межклиентский траффик должен быть с меньшим приоритетом...Ведь Ты сам это задал, когда говорил про неупровляемые свичи и WDM сеть Телекома?...
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: woland
Ты за себя и свой пионернет сначала ответь. И за обсирание других.


Давай по факту, за что отвечать, ато Ты и суд и присяжные и палач, только приговора нет, последнего слова нет, а отвечать надо...
wel
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:

Цитата:Это если использовать PPTP, что не всегда, а Мы тут общий случай исследуем :)
И Я знаю что Я немного знаю...


Нет, дорогой друК, мы сейчас исследуем твой пионернет.


И что про это где-то говорилось, нет?...Говорили просто про пионернет, что Я считаю все начинающие локалки, у которых часто раздача инета не только по ИП или МАК, но и через прокси!!!

Ну да, если ведётся речь о текущем доступе в нет, у Меня, да...
ЗЫ:
Я говорю локалка, а у Тебя сразу асоциация - "пионернет"?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте