С-нет стал Респект

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я так подозреваю, что он там не работает. И не работал перед переименованием.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
http://www.respect.kremenchug.net/

Сайт С-Нэта на реконструкции, а респект уже не открывается вообще...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ras писал:Сайт С-Нэта на реконструкции, а респект уже не открывается вообще...


Мда... Ребрендинг по С-Нетовски))) Оно ведь как: сколько сахар не говори, во рту слаще не станет. Мало создать красивую обёртку, к ней ещё и нужна сладкая начинка)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Шурик),
а вот с начинкой у них как всегда туговато))

не сочтите за рекламу, но Сатилайт реально рулит!..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я не могу понять отношения руководства с-нета к возникающим проблемам. Ну ведь очевидно, что нужно менять что-то еще кроме названия.. Сайт не работает, отзывы в основной массе негативные. А они делают "хорошую мину при плохой игре"=\
мда
Горожане
+ 6
Местный

Marshall писал:не сочтите за рекламу, но Сатилайт реально рулит!..


Не знаю рулит или нет, но моя заявка на подключение к ним лежит уже 2 года, шевелится не хотят. Кабель проходит через мой дом, не надо ничего дополнительно тянуть. Спрашивал у них, что деньги не надо?
Судя по отзывам и у С-Нета также с шевелением не очень
ОГО не могу по тех. причинам подключить
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Тим писал:Не знаю рулит или нет, но моя заявка на подключение к ним лежит уже 2 года, шевелится не хотят. Кабель проходит через мой дом, не надо ничего дополнительно тянуть.


Адрес дома можно?
Горожане
+ 6
Местный

ras писал:Адрес дома можно?


Об таком в личку
Горожане
0
Почетный
старейшина
Тим,
я ползовался С-нет`ом... на Сателе если возникает проблема с "поставками инэта", то она решается сразу!.. а не в течении 3-5 дней...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный

Marshall писал:на Сателе если возникает проблема с "поставками инэта", то она решается сразу!.. а не в течении 3-5 дней...



Ну не всегда... конечно же не 3-5 дней а побыстрее... помню позвонил им минут за 30 до конца рабочего дня, сказал что инета нет... так им впадлу было, сказали в течение след дня смотреть будут...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте