Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Ded
Горожане
+ 1
Проездом

gudvin (11.04.2012, 15:46) писал:http://itc.ua/articles/besprovodnyiy-internet-evropeyskie-planyi-ukrainskie-realii/
Это что? А почему Сетилайт или Датагрупп не попали в список? Или там считается общий процент интернет провайдеров в городе и их средняя скорость?



Это рейтинг спидтеста. Там же в статье описано как он составлялся.
Датагруп в Кременчуге использует старые IP-адреса зарегистрированные на ФОП "Курилов". Он на 3м месте :)
Горожане
+ 17
Гастарбайтер
Karbovanec
01:21, 12.04.2012
Вот, собственно, сам рейтинг:
Украина
Кременчуг
смотрим на цифры напротив звездочек , наивысший результат 4.3 балла по городу
PoF
Горожане
0
Проездом
PoF
12:04, 23.08.2012
Никому не советую подключаться к Линку, постоянно глючит интернет, скорости нет. Прийдется менять провайдера. От работы Линка остались только негативные впечатления.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
А я очень довольна ZeusNet, правда, он охватывает только Молодежный, насколько я знаю - прекрасная скорость, если возникают какие-то неполадки, то через полчаса приходят обслуживающие парни из техподдежки и сразу всё устраняют. Ещё кое-что полезное - это если ты забыл оплатить интернет и сегодня он пропал, то можно взять в кредит так сказать на 4 дня интернет и не бежать, сломя голову, в магазин за карточкой.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
0
Проездом

PoF (23.08.2012, 11:01) писал:Никому не советую подключаться к Линку, постоянно глючит интернет, скорости нет. Прийдется менять провайдера. От работы Линка остались только негативные впечатления.


Вообще-то, Линк стабильно даёт до 100 Мбит/с. Как и у любого другого провайдера, иногда бывают неполадки, которые устраняются в тот же день. Главное - не забыть позвонить в техподдержку и сказать, что у тебя что-то не так.
А недавно они перешли на новый внешний канал, так теперь вообще замечательно
Горожане
+ 2
Проездом

condemned62 (06.11.2012, 12:33) писал:
А недавно они перешли на новый внешний канал, так теперь вообще замечательно



Что за новый внешний канал?
PoF
Горожане
0
Проездом
2 мбита тоже до 100 мбит, но мне от этого не легче. А новый канал от линка через топ нет - это старый канал хоумнета бывшего. Линк так никому не советую.
Горожане
0
Проездом

PoF (06.11.2012, 21:13) писал:2 мбита тоже до 100 мбит, но мне от этого не легче.


А можно подробнее? Как это? А то у меня постоянно 100Мбит, и никаких проблем со связью нет.
И через ТОП-нет начали существенно лучше открываться странички, чего не было на ЕвроТрансТелекоме. Зато на ЕвроТрансТелекоме время от времени начинались потери до 5%, чего ни разу не было на ТОП-нете...
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Та етт-шников последнее время что-то колбасит регулярно.
Сайт в России время от времени пропадает. Трасировка показывает обрыв маршрута на европу сразу за етт. Причём то довольно быстро восстанавливается, то по несколько дней лежит.
Хотя с других провайдеров, не пользующих ЕТТ, сайт всегда открывается, специально проверял.
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Приятно же - один запрос провайдеру своему и проблема тут же разрешилась. Ни на кого его не променяю :)
Так что общение между потребителем и поставщиком услуг - залог качественного обслуживания. Когда первый не молча злится или пустопорожне ругается, а излагает проблему. А второй с пониманием относится и оперативно её разрешает.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте