Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
Залетный
vov4ik
22:48, 07.11.2012
Сижу на Линке через оптоволокно в частном секторе на тарифе 75 мб/с, иногда бывают проблемы со скоростью но очень редко. Что интересно что если тестить на "http://speedtest.net/" по направлению Кременчуг, то результат немного хуже чем на Киев. Вот что намерял сегодня на Киев: Это я по поводу жалоб на низкую скорость у Линка, видно проблемы не у Линка а у пользователей чаще всего.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
0
Проездом

vov4ik (07.11.2012, 20:44) писал:...видно проблемы не у Линка а у пользователей чаще всего.


Совершенно согласен. Современные скорости интернета требуют современных и хорошо налаженных компьютеров, а у современных пользователей это редкость :)
Так ладно, хоть бы звонили в техподдержку, им бы там подсказали, в чём беда, а они молча сидят, злятся и соседям рассказывают, какой плохой провайдер... Или на форумах пишут :)
PoF
Горожане
0
Проездом

Цитата:Это я по поводу жалоб на низкую скорость у Линка, видно проблемы не у Линка а у пользователей чаще всего.


Тоже самое мне в техподдержке Линка говорили постоянно, типа клиенты всегда виноваты.

Цитата:Совершенно согласен. Современные скорости интернета требуют современных и хорошо налаженных компьютеров, а у современных пользователей это редкость :)


У меня компьютер современный и хорошо налажен, да это уже не важно, я от Линка наконец то отключился. Сейчас не могу нарадоватся новому провайдеру
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Провели додому інтернет по кабелю. Дата груп. Тепер родина журналістів з Інтернетом вдень і вночі. Якби ще знав для чого це потрібно, то було б зовсім добре. А так - два компа з Інетом, два телефона з Інетом і все показує одночасно і ще два телевізори вдома, але вже без Інету
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:51, 17.11.2012

писатель (17.11.2012, 11:28) писал:Тепер родина журналістів з Інтернетом вдень і вночі. Якби ще знав для чого це потрібно, то було б зовсім добре. А так - два компа з Інетом, два телефона з Інетом і все показує одночасно


Добро пожаловать в реальность!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

писатель (17.11.2012, 11:28) писал:ще два телевізори вдома, але вже без Інету


Не доработка. Надо срочно брать с инетом, у меня сестра во вконтакте сидит с телека, и ютуб смотрит.

Надо так сказать полное погружение семейства организовывать.
Горожане
0
Командировочный
Юджен
14:05, 17.12.2012
Подал заявку на подключения хом нет жду неделю никто не звонит не приходит

condemned62 (07.11.2012, 22:41) писал:Совершенно согласен. Современные скорости интернета требуют современных и хорошо налаженных компьютеров


Бред 100мб будет и на Athlon 1200Mhz и на дюроне
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Юджен (17.12.2012, 12:00) писал:Подал заявку на подключения хом нет жду неделю никто не звонит не приходит


Датагруп имели ввиду?!
С КС убегаете?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Юджен
14:26, 17.12.2012

Kanarsky (17.12.2012, 12:06) писал:Датагруп имели ввиду?!
С КС убегаете?


Похоже что хом нет http://home-net.org/
убегаю от беспроводного тримоба , трафика не хватает

ras (17.12.2012, 12:18) писал:Вот не разбираетесь - не бредкайте. Пустите торрент без ограничения скорости и не выключив uTP на подобном хламе, с хорошим количеством пиров. И помрёт ваш Атлон смертью храбых, будет слайдшоу неюзабельной операционной системы.


Представитель провайдера ?
Качал в свае время торенты как неприкаянный

Сколько стоит гигабитный инет кто-то знает ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Юджен (17.12.2012, 12:24) писал:Похоже что хом нет


Всё ясно
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте