Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Юджен (17.12.2012, 13:59) писал:Я пытаюсь доказать что если плохая скорость инета не 100 а 20 мб то это проблема в провайдере а не в конфиге пк.


Ясное дело, что проблема у провайдера, если у Вас в договоре написано 100, а по факту 20, то смело обращайтесь в суд.

Вот только я ни одного провайдера не видел, чтобы они на бумаге свою скорость декларировали. По крайней мере знаю за Кременчугский Сетилайт, у него в договоре ничего такого нет.

Так что если на бумаге просто "предоставляем услуги доступа в инет", тогда Вам или мириться, или менять провайдера. Я в Киеве каждые 2-3 года меняю, если не устраивает.
Горожане
0
Командировочный

ViewPoint (17.12.2012, 14:00) писал:Это duron?


В списке был атлон а 2003 год это Athlon XP 3100 так что будет.

Kanarsky (17.12.2012, 13:52) писал:
Всё ясно


Что негодитца

ViewPoint (17.12.2012, 13:59) писал:Пробейте статистику у провайдеров, сколько жалоб им поступает на несоответствие тарифной скорости. И из-за чего это происходит.


Ну конечно по вине клиентов а не провайдера.
Вы думаете они вам скажут что в них плохой инет?
Конечно и проще и выгоднее для себя сказать что во всем вина старых пк а не ихняя.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Юджен (17.12.2012, 14:13) писал:Ну конечно по вине клиентов а не провайдера.


С некоторых пор сотрудники провайдера приходят к клиенту, у которого проблемы со скоростью, со своим ноутбуком. На ноутбуке демонстрируется соответствие скорости согласно тарифа.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 21
Местный
Насправді, це досить легко перевірити - береться ноутбук, підкючається до того самого кабелю і перевіряється швидкість. Взагалі, провайдер сам би мав це виконати щоб довести клієнту свою правоту.

ViewPoint випередив...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
ViewPoint, такое есть в Кременчуге? Епт, давно уже понял, что в небольших городах и дешевле, и качественнее услуги предоставляют ISP. Завидую вам всем
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (17.12.2012, 14:24) писал:такое есть в Кременчуге?


Я бы не писал.
All we need is love(c)
Горожане
0
Командировочный

ViewPoint (17.12.2012, 14:20) писал:С некоторых пор сотрудники провайдера приходят к клиенту, у которого проблемы со скоростью, со своим ноутбуком. На ноутбуке демонстрируется соответствие скорости согласно тарифа.


Какого провайдера представляете ?
Может они устраняют проблему а потом приходят ?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Юджен (17.12.2012, 14:25) писал:Какого провайдера представляете ?


Никакого.

Юджен (17.12.2012, 14:25) писал:Может они устраняют проблему а потом приходят ?


После ноута кабель, естественно, возвращается в комп клиента. И проблемы возвращаются.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Не, я даже если скидываю с пинг плоттера доказательство того, что у меня идут потери пакетов, меня все равно тут шлют, и приходится менять провайдера. Везет же, что пров сам приезжает, чтобы проверить скорость.
Горожане
0
Командировочный

ViewPoint (17.12.2012, 14:27) писал:
Никакого.
После ноута кабель, естественно, возвращается в комп клиента. И проблемы возвращаются.


А откуда сколько инфы ?
В чем проблема ? Они ее решают? или только твставляют
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте