Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
10:59, 03.12.2014
Marshall (03.12.2014, 09:36) писал:
kocmoc1980 (02.12.2014, 09:20) писал:Сетилайт не рассмаривается - а это чем не аргумент? как бы человек сразу указал тех провайдеров, о которых хочет услышать...

это самый аргументированный аргумент!..

Fedot, тоесть написать почему Сэтилайт не устраивает у нас не получается? Тогда я, в принципе, могу "оклеветать" Вас назвав агентом ДГ и Линка? Или стОит писать без кавычек?


а чем аргумент не устраивает то? или все должны быть поголовно адептами сетилайта? еще раз перечитайте о чем человек спрашивал, там ясно указано... и где вы видели что "не устраивает"? он просто его "НЕ РАССМАТРИВАЕТ"... как в принципе и я, потому как поднять зад и пойти в ч/с сетилайту неохота...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Marshall (03.12.2014, 09:36) писал:Тогда я, в принципе, могу "оклеветать" Вас назвав агентом ДГ и Линка?

Ну да, сразу двойной агент Ваши проблемы. Наоборот заметно кто здесь чей агент.

Одно ясно наверняка
Vitalij_1972 (02.12.2014, 16:22) писал:а интернет у всех в принципе одинаковый

В целом нездоровая реакция если вслух объявляешь о выборе другого провайдера, не Сатела

Со временем отпишусь по ДГ.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Marshall
23:08, 04.12.2014
Fedot, в который раз я не услышал аргументов по которым "Сэтилайт не рассматривается"... Если Вам этот провайдер чем-то не угодил так напишите, а иначе складывается мнение, что Вы являетесь "агентом черного пиара конкурентов"...
а я не "агент", я пользователь услуги предоставляемой данным провайдером и так как качество услуги меня целиком устраивает, то я и пишу об этом дабы другие читатели форумы могли лично опробовать подключившись!..

И ещё: интернет то у всех одинаковый, но качество услуги может быть разным! я с 2008го года в техподдержку звонил отсилы раз 10 наверное... долговременных отключений не было, а стабильная работа и быстрое решение возникающих проблем, как я считаю, не слабый аргумент!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
зачем это размазывание темы не пойму, на чётко поставленый вопрос человек ждёт ответ, задайте свой вопрос Отзывы об интернет провайдере Сэтилайт, и никаких проблем
Горожане
+ 11
Гражданин
вот есть же странные люди, чего то себе напридумывали, а теперь то "агентов пиара" ищут, то цепляются с расспросами "зачем да почему"...

Marshall, хватит уже искать то, чего нет... скажите уж прямо что вы хотите только сетилайт по городу, и чтобы к другим операторам люди не подключались...
Горожане
0
Почетный
старейшина
kocmoc1980, да мне просто не понятна логика того форумчанина, если его не устраивает чем-то Сател то пусть напишет, что не так! Это все равно, что я скажу, что Вы, уж пардоньте, говно и никак не буду это аргументировать...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
09:50, 06.12.2014
Marshall (06.12.2014, 08:32) писал:kocmoc1980, да мне просто не понятна логика того форумчанина, если его не устраивает чем-то Сател то пусть напишет, что не так! Это все равно, что я скажу, что Вы, уж пардоньте, говно и никак не буду это аргументировать...


а где была фраза "не устраивает"? насколько я помню звучало "не рассматривается", как бы немного другое... так что не рисуйте уж чересчур много... да и хамить бы поменьше...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
kocmoc1980, Marshall, Да хватит. Года три и больше Вас знаю - нормальные оба. Че из за ничего завелись.
Горожане
0
Проездом
Всем привет друзья, нужна ваша помошь и совет. Хочу подключить роителям интернет домой. Не могу найти нормального провайдера. Интернет нужен по адресу ул Локомотивная 17. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой? Может кто-то уже подключен к кому-то? И вообще какие у нас в городе есть провайдеры? заранее спасибо за вашу помошь.
Горожане
0
Проездом
Yago
01:29, 01.03.2024
Вверху страницы посмотри - Опрос: Какой у вас интернет-провайдер?
Все провайдеры перечисленны
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте