Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Fedot, аргументы бы услышать! я с 2008го года являюсь клиентом Сэтилайта, нареканий нет!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Гражданин
kocmoc1980
10:20, 02.12.2014
Marshall (01.12.2014, 23:53) писал:Fedot, аргументы бы услышать! я с 2008го года являюсь клиентом Сэтилайта, нареканий нет!


Marshall,
Fedot (01.12.2014, 08:41) писал:
Выбираю между ДГ и Линком.
Сетилайт не рассмаривается
- а это чем не аргумент? как бы человек сразу указал тех провайдеров, о которых хочет услышать...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
10:38, 02.12.2014
Линк, полтора года. Частный сектор Кривуши. 100 грн мес/ 100 Мбт. Нареканий нет, Вот только я так понимаю 100 МБ это вопрос относительный. Видео НД онлайн иногда тормозит, а так постоянно онлайн 720 и более видео. У меня через роутер сразу со 100 до 56 Мбт снижается. Подключали сразу. Быстро вежливо. ДГ - девочка информатор "проинформировала" так (правда это было 2 года назад) что желание общаться с ДГ вообще пропало. А так конкуренты они. На Кривушах соседи внесли предоплату за подключение к Линку. Прилетел ДГ - забирайте предоплату просто так подключим. У кого то какие родичи:)
П.С. По качеству интернета разницы не вижу.
Горожане
0
Проездом
Подключи СЭТ и немороч людям голову )) , никаких тебе девочек - информаторов , после которых пропадает желание общаться... вежливый , адекватный саппорт 24/7, да и бонусов нет у ДГ и ЛК , а интернет у всех в принципе одинаковый....
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Vitalij_1972, только для этого стоило зарегистрироваться вторая почти не реклама за несколько дней
отправляю заявку в Датагруп
Горожане
+ 11
Гражданин
Vitalij_1972 (02.12.2014, 16:22) писал:Подключи СЭТ и немороч людям голову )) , никаких тебе девочек - информаторов , после которых пропадает желание общаться... вежливый , адекватный саппорт 24/7, да и бонусов нет у ДГ и ЛК , а интернет у всех в принципе одинаковый....


виталий, вы б сначала почитали условия ДГ и линка, а потом языком ветер гоняли...
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
09:35, 03.12.2014
Раз уж такая петрушка по провайдерам, то вопрос, как у других работает. С одной стороны 100 Мбт, если бы было то никогда бы ничего не тормозило и все бы тянуло. Но у себя заметил. (В дом оптика проведена от Линка) если онлайн с ЕХ. до 8 Гбт фильмы идут. Если фильм 12-16 Гбт, сильно тормозит. С сайта 720 НД ру. подтормаживает. Может минуту показывать, минуту догружать. С ютуба, проблем не было. С Вконтке тоже в самом качестве фильмы без проблем.
Понимаю, что "Галя" балувана, закачай и не задавай дурных вопросов, но ведь же декларируют 100 Мтб. При такой скорости вопросов вообще быть не должно? Бывает иногда по вечерам ухудшение, предполагаю, что много пользователей трафик забивают.
П.С. Если что то озвучил не так, тапками не кидать, ибо не спец в этих вопросах.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
АДА, 100 мбит/с - это скорость между провайдером и Вашим ПК(роутером). Скорость отдачи того узла, откуда Вы смотрите видео, провайдер гарантировать на может. Кстати, если у Вас роутер, то он может сильно резать скорость. WI-Fi тоже.
All we need is love(c)
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
ViewPoint, Понял спасибо!
Горожане
0
Почетный
старейшина
kocmoc1980 (02.12.2014, 09:20) писал:Сетилайт не рассмаривается - а это чем не аргумент? как бы человек сразу указал тех провайдеров, о которых хочет услышать...

это самый аргументированный аргумент!..

Fedot, тоесть написать почему Сэтилайт не устраивает у нас не получается? Тогда я, в принципе, могу "оклеветать" Вас назвав агентом ДГ и Линка? Или стОит писать без кавычек?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте