Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
+ 4
Залетный

ViewPoint писал:У нас в городе Сэтилайт считается самым лучшим.


Ни что не вечно под луной , все течет , все изменяется .
Условия

Но в Комсомольске этого пока нет .
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

westa писал:все течет , все изменяется .


Но пока не изменилось...
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
westa, достаточно запустить speedtest с нодой на HomeNet вечером чтобы понять что канал у него забит под завязку, прайсы все писать умеют красиво, билайн и т. п., только с реальной жизнью не стыкуется...
Забаненные
Почетный
старейшина

westa писал:Ни что не вечно под луной , все течет , все изменяется.


И только говнонеты как были говнонетами, так ими и остаются.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Залетный
ras , Вам как админу Сэтилайта конечно виднее , но сравнение с билайном , мягко говоря некорректно . Насчет каналов я , как простая смертная , не в курсе , но учитывая что этот провайдер не поднял цены как это сделали другие основные игроки , учитывая что собираются открывать офис в центре города , учитывая что они начинают получать мощную финансовую поддержку , учитывая что ай-пи адреса этого провайдера являются табу для Сетилайта говорить за весь город и от имени всех горожан что Сетилайт рулит , мягко говоря , необъективно .

ViewPoint писал:Но пока не изменилось...


Вы правы - это пока . Мне кажется что все только начинается .
Пы.Сы. Я не являюсь абонентом этого провайдера .
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
plc
Горожане
+ 16
Старожил

westa писал:учитывая что ай-пи адреса этого провайдера являются табу для Сетилайта



Я тоже столкнулся с табу от Сетилайта - статический IP адрес не смогли предоставить, а Хоум дает.
Скорости вполне хватает! Ребенок по 7-8 гиг качает каждый день за час, с утра, пока собирается в школу.
Забаненные
Почетный
старейшина

westa писал:говорить за весь город и от имени всех горожан что Сетилайт рулит , мягко говоря , необъективно .


Это как раз объективно. Объективно то, что у одного Сэтилайта клиентская база больше чем у всех остальных вместе взятых и в несколько раз больше каждого по отдельности. Это объективно. А то, что лично Вам этот факт почему-то не нравится - это субъективно.

Объективно так же то, что хомонет ломанулся в Комсомольск вместе с Сетилайтом и обосрался там. А Сэтилайт закрепился и успешно развивается. Потому, что Сэтилайт не экономит на оборудовании, соблюдает нормы, делает свою правильно и по уму, а не "абы как". А хомонет... Если мне не верите - можете поинтересоваться у местных провайдеров в Комсомольске как их подставил хомонет, как потом выяснилось, что хомонет клал кабель с нарушением всех норм, как этот кабель вместе с первым ледохом уплыл по Днепру, как они торчали там без интернета, в какие деньги им отрыгнулось "сотрудничество" с хомонетом и что они думают о хомонете.

westa, поверьте, Вы очень и очень многого не знаете.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Заслуженный
пенсионер


Хоумнет, 5 минут назад (суббота вечер), тариф - 10 Мбит, анлим.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
plc
Горожане
+ 16
Старожил


Только что сделал... Тариф тоже унлим за 85 грн...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

westa писал:ras , Вам как админу Сэтилайта конечно виднее , но сравнение с билайном , мягко говоря некорректно . Насчет каналов я , как простая смертная , не в курсе , но учитывая что этот провайдер не поднял цены как это сделали другие основные игроки , учитывая что собираются открывать офис в центре города , учитывая что они начинают получать мощную финансовую поддержку , учитывая что ай-пи адреса этого провайдера являются табу для Сетилайта говорить за весь город и от имени всех горожан что Сетилайт рулит , мягко говоря , необъективно .


Да мне много виднее, после первого предложения - остальное непонятный бред. Ну и ещё. Товарищи конкуренты, ну научитесь же за столько лет писать правильно Сэтилайт через "Э". Может и проблемы ваши идут от невежества... Про табу и т. п. вообще смешно читать от простого смертного, рядового пользователя, а особенно заявления в стиле "вот посмотрите, сейчас вот появились которые вас..." А где они раньше были? Сравнение с "белайном" не случайно... В город ещё одна крупная контора заходит, кстати нет больше "Хомонэта"... Скоро вас известят об этом (для тех кто не читает новости на этом сайте)...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте