Какого провайдера выбрать?

+ 3
Какой у вас интернет-провайдер?: Какой у вас интернет-провайдер?
Велтон
(0/0% голосов)
Визит
(1/3.33% голосов)
Датагруп
(12/40% голосов)
Домашний интернет (Киевстар)
(2/6.67% голосов)
Dream-net
(0/0% голосов)
ZeusNet
(4/13.33% голосов)
Линк
(1/3.33% голосов)
ОГО (Укртелеком)
(0/0% голосов)
Респект
(0/0% голосов)
Сэтилайт
(10/33.33% голосов)
4Net
(0/0% голосов)
You:)Net
(0/0% голосов)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:знаю, кто у нее муж


Не специалисту довольно трудно судить о специалисте.

tarara писал:при такой цене вопроса, какие-то минусы все равно будут


Дело в том, что минусов то и нет даже за такие деньги.
All we need is love(c)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint писал:Не специалисту довольно трудно судить о специалисте.


Типа победили :)
Совершенно очевидно, что я не собираюсь здесь трясти чьими бы то ни было "регалиями" ... и прочий детский сад разводить :) Незачем.
Давайте так, я доверяю своему выбору...больше, чем Вашему (к тому же Вы явно заинтересованная сторона). Так Вас устраивает? Во всяком случае, все за мой счет
У меня другая подруга вот буквально недавно пошла на Сэтилайт, правда, с нуля....и мне как-то знаете - по барабану: она выбирала то, что лучше ей за те деньги, которые она готова платить.
ПС. собственно говоря, на этом считаю разговор оконченным. Не говоря уже о том, что в оффтопе он уже давно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

westa писал:За внешний канал я вспомнила только потому что в бизнесе без ошибок , неудач , подножек не обходится , и особо святых в бизнесе тоже нет . А то что таким интересным способом Сэтилайт учил уму-разуму Хоумнет - ну что же , умные учатся на ошибках других , дураки на своих .


Вы бы перед тем как уличать меня в какой-то реакции, прочитали бы внимательно мой комментарий выше и не писали чушь уже второй раз подряд...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Блин да вы издеваетесь? я когда юзал услуги другого провайдера (Сэтилайта тогда в доме не было), то я буквально каждую неделю звонил и сообщал о "проблеме с интернетом"... проблемы были постоянно (подвисал свитч)... еженедельные звонки "к ним" не помогали, только когда пришел к ним и сказал "или я разрываю договор, или общаюсь с Вашим директором" они соизволили заменить оборудование... но и после этого, правда с меньшей периодичностью, возникали проблемы...
после того как перешел на Сэтилайт я не знаю, что такое "не работает интернет"... если на прошлом провайдере я наизусть выучил ихний телефон, то телефон техподдержки Сэтилайта могу узнать только после того как загляну в договор...

да и вообще после общения с друзьями которые пользуются услугами Сэтилайта прояснился момент, что их техподдержка быстро реагирует на проблемы абонентов, если после моих звонков своему прошлому провайдеру приходилось ждать от 2-3 дней до 1-1,5 недели, то те у кого Сател говорят, что к ним приходили либо в тот же день когда возникла проблема, либо на следующий день... почему я не пишу о том как я звонил в техподдержку Сэтилайта? да просто потому как проблем не наблюдалось...

так же как-то делать было нечего - читал отзывы пользователей о работе техподдержки других провайдеров, присутствующих у нас в городе (дабы не посчитали меня PR-щиком Сатела не буду говорить о каких именно провайдерах идёт речь), то был сильно удивлён их отношением к своим абонентам...

ну и по САБЖу:
если техподдержка Сатела в Кремне работает оперативно, то я не думаю, что в Комсе они будут работать менее подвижно...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Залетный
Хоум-нету канал отключал Линк, а Сэтилайт - отключал Зеус-нету. Вот ссылка до сих пор висит. И деньги не были причиной отключения ни там, ни там.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:

woland,

woland писал:всегда должен быть резервный канал. У хомонета его как не было тогда, так и до сих пор нет. У Сэтилайта, кстати, есть.


А какой из них резерв? Вдоль железки в сторону Буртов (к-рый ложился регулярно пока электрофицировали участок) или в сторону Полтавы (к-рому предстоит ложиться)? Оба канала ЕТТ. Или тот, к-рый строили в пожарном порядке на конкурента, чтобы дать пользователям хоть какой-то интернет?
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
-2
Проездом
serhiyko,

Вам наверно приснился(в страшном сне) канал на Полтаву, "к-рому предстоит ложиться" ..
http://www.ett.ua/files/map4.html

Kanarsky,
Обращаю Ваше внимание что название темы "Интернет в Комсомольске"..то что обсуждается в этой теме далеко не всегда относится к Интернету в Комсомольске. Для обсуждения важных проблем затронутых в этой теме можно создать новую тему с соответствующим названием.
Горожане
0
Залетный

dragn писал:Вам наверно приснился(в страшном сне) канал на Полтаву, "к-рому предстоит ложиться" ..
http://www.ett.ua/files/map4.html


Может и приснился
Собственно, вот ссылка, где ясно видно, что у Сэтилайта резерва нет. Или на него переходят в ручном режиме. А вот ихний апстрим (ETT), к-рый имеет резерв.
До кучи информация об остальный провайдерах: Респект, Home-Net, ZeusNet и Линк.
PS: По ссылкам смотреть Transits distribution.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

dragn писал:Обращаю Ваше внимание что название темы "Интернет в Комсомольске"..то что обсуждается в этой теме далеко не всегда относится к Интернету в Комсомольске.


По Комсомольску: Флайн, Фобос и Сэтилайт без большой разницы. У ТРК ГОК покрытие не очень.
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Горожане
+ 11
Местный

dragn писал:В Комсомольске по качеству, скорости и цене лучший Сэтилайт.
Там есть еще какой-то интернет, но с Сэтилайтом не сравнить.


По большому счету как и в Кременчуге.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
-2
Проездом
serhiyko,

Вам наверно приснилось(в страшном сне) что "По Комсомольску: Флайн, Фобос и Сэтилайт без большой разницы. У ТРК ГОК покрытие не очень."

В Комсомольске по качеству, скорости и цене лучший Сэтилайт.
По большому счету как и в Кременчуге.
Горожане
0
Залетный

dragn писал:В Комсомольске по качеству, скорости и цене лучший Сэтилайт.
По большому счету как и в Кременчуге.


Вот только пользователи других комсомольских провайдеров (да и кременчугских тоже) не догадываются, что Сэтилайт лучший. И в очередь на подключение не выстраиваются
А если бы модераторы на сэтилайтовском форуме не подчишали негативные отзывы (правда, не всегда оперативно), то мифа "Сэтилайт лучший" и небыло бы.
И пользователя Сэтилайта, к-рый мучается с Инновой, мне просто жаль. Человек поверил в миф, а на деле оказалось совсем не так. А много полезной информации модераторы уже удалили. Пользователю всего-то нужно сменить провайдера и будет у него трасса на Иннову не через Европу с пингом 31.4 мс.
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте