Сетилайт + Wi-Fi роутер = проблема

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

mentosen (31.10.2012, 14:01) писал:Сделают все, как вам нужно, привезут и настроят.


Жена только-что звонила. Ответ примерно такой: "Мы рутерами не торгуем, покупайте сами, а потом вы можете зайти на наш сайт и т.д." Фи.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

shadow (31.10.2012, 14:08) писал:Ответ примерно такой: "Мы рутерами не торгуем, покупайте сами, а потом вы можете зайти на наш сайт и т.д."

Нужна помощь?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

mentosen (31.10.2012, 14:01) писал:Сделают все, как вам нужно, привезут и настроят.



shadow (31.10.2012, 14:08) писал:Жена только-что звонила. Ответ примерно такой



mentosen, согласуйте свои действия.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 6
Местный
Естественно, что провайдер не предоставляет данных услуг - могу в личку отписать пару номеров ребят, которые занимаются настройкой и подключением "под ключ".
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kirill-ua, как я понимаю, представитель провайдера заявил обратное:

mentosen (31.10.2012, 14:01) писал:Сделают все, как вам нужно, привезут и настроят.


И, к сожалению, на последующий ответ не отреагировал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
mentosen, спасибо за контакты

Kanarsky (31.10.2012, 15:56) писал:И, к сожалению, на последующий ответ не отреагировал.


Отреагировал в личку
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
shadow, Вы напишите, что Вам нужно к этому роутеру подключить, тариф. Можно здесь подобрать модель. А настройка - это отдельная песня. Могу я настроить. Но, наверняка, если принести в Сэтилайт, его там настроят.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

shadow (31.10.2012, 15:58) писал:Отреагировал в личку


Извиняюсь. Молодец, отреагировал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
18:21, 31.10.2012

ViewPoint (31.10.2012, 15:58) писал:Вы напишите, что Вам нужно к этому роутеру подключить


В общем ситуация такова. Подключен проводной интернет от сетилайта к ноутбуку. Все было нормально, пока сыну не понравилось выдергивать шнурочек Сейчас то-ли гнездо раздолбалось, то-ли обжимка на кабеле, в общем интернет пропадает от любого шевеления компьютера. Могу, конечно, сделать сам, но дома буду не раньше Нового Года, а интернет нужен сейчас.

Kirill-ua (31.10.2012, 15:50) писал:Естественно, что провайдер не предоставляет данных услуг - могу в личку отписать пару номеров ребят, которые занимаются настройкой и подключением "под ключ".


А мне вот странно, что не предоставляет. Не все же у нас пряморукие и могут самостоятельно решить вопрос. А контакты давайте, лишними не будут.

ViewPoint (31.10.2012, 15:58) писал:Можно здесь подобрать модель.


По модели не особо принципиально, наверное. Как обычно - дешевый, высокоскоростной, надежный
И хорошо бы с нормальным радиусом действия - метров эдак 30 + несколько железобетонных стенок
На работе стоит D-Link DAP-1353, по скорости вроде нормально, а вот с ж/б перекрытиями не очень дружит
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

shadow (31.10.2012, 16:12) писал:дешевый, высокоскоростной, надежный


Последние два не совместимы с первым пунктом.

shadow (31.10.2012, 16:12) писал:На работе стоит D-Link DAP-1353, по скорости вроде нормально, а вот с ж/б перекрытиями не очень дружит


Это точка доступа, а не роутер. С жб перекрытиями ничего не дружит.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте