Интернет в Кременчуге может стать роскошью

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint (22.03.2012, 22:44) писал:для того, чтобы провайдеры носили конверты товарищам в мэрии. Принёс - не платишь мзду.


В это лекго поверить!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Погребной сказал, что будете платить в мерию - и это гарантия того, что больше никто у вас не попросит денег, что больше НИКОМУ кроме мерии установленной платы, платить не будете.

И сразу вспоминаются аналогии с лихими бандитскими девяностыми: Кода ты раскручивал свой бизнес, отстегивал всяким сошкам, к тебе подваливали люди с нормальной бригады и предлагали платить ежемесячно. Они так же давали гарантию, что находясь под их крышей тебя больше никто не тронет. "Если будут наезды, - сразу к нам, и мы решаем проблему!". То есть платишь своей крыше, - проблем у тебя не будет

ИМХО, рекет легализуется, но уже цивилизовано, даже чеки выдавать будут за ежемесячную плату.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старый Пионеръ, фильтр рубит ссылки на указанный сайт, поэтому озвучьте в теме содержание.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Статья Телеграфа
Комитет оштрафовал КГ ЖЭП «Автозаводское» и КГ ЖЭП «Крюковское» в целом на 17 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением Административная коллегия Полтавского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины оштрафовала КГ ЖЭП «Автозаводское» и КГ ЖЭП «Крюковское» на 17 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением.
Как сообщают в отделении, ЖЭПы установили необоснованную стоимость услуг доступа и размещения сетей связи и другого слаботочного оборудования в жилых домах коммунальной собственности. Также вышеуказанные коммунальные предприятия не заключали договоры с отдельными операторами телекоммуникаций.
Такими действиями, по информации отделения, предприятия фактически установили неравные условия для отдельных субъектов хозяйствования в осуществлении предпринимательской деятельности.
Отделение обязало КГ ЖЭП «Автозаводское» и КГ ЖЭП «Крюковское» в двухмесячный срок устранить указанные нарушения. Коммунальные предприятия должны рассчитать и установить стоимость услуг доступа и размещения сетей связи и другого слаботочного оборудования в жилых домах коммунальной собственности, а также заключить договоры с операторами, которые уже разместили оборудование и сети в домах. По словам Владимира Онищенко, если предприятия установят необоснованную стоимость услуг, это приведет к негативным последствиям. Кременчужанам придется платить больше за телекоммуникационные услуги, или провайдерам придется сдерживать стоимость своих услуг на том же уровне в ущерб собственным доходам. Такая ситуация может привести к неконкурентоспособности отдельных предприятий и созданию негативной ситуации на рынке телекоммуникационных услуг Кременчуга.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Старый Пионеръ, так что на выходе получим: подорожает или нет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:41, 26.10.2012
Получимо подорожчання - це точно. Але не сьогодні. Цей проект, який ініціював Андрій Погрібний і з ним - нині відкладено. Але з порядку денного - ніхто його не знімав.
Ключове слово - "необосноване". Розповідати, як воно стане обоснованим не потрібно. Це і так всі знають - такий же приклад - вартість проїзду, яка у нас обігнала світову в порівняних цінах. Спочатку було "необосноване" а потім стало "обосноване"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

писатель (26.10.2012, 19:38) писал:Цей проект, який ініціював Андрій Погрібний і з ним


Мы ему это припомним, когда время придёт.

Это уже не на цветочках тырить, а по карманам кременчужан пощипывать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Нічого і ніхто не зробить. Це можна відбити раз. Два - ні. Буде теж саме що з цінами на маршрутки. У нас піпл як кажуть хаває ( їсть) все
Горожане
0
Проездом
Старый Пионеръ
11:36, 27.10.2012
Kanarsky, поживем - увидим.))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте