Интернет в Кременчуге может стать роскошью

0
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Ну за Парламент и Мальборо вы загнули....
Как они перевалили за 9 грн. рубеж - я курить бросил. :)
Горожане
Блиц-мать

Meo писал:Как они перевалили за 9 грн. рубеж - я курить бросил.


Молодец!
Так и с кабельным интернетом - кто-то откажется (подозреваю, что единицы ), а остальные привыкнут
Есть хороший выход из этой ситуации - покупать каждый месяц меньше мяса... ещё и организм благодарен будет
Так что не ругайте наши власти - они нам добрА хотят...
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну не закон, а бред и дибилизм...
в прочем как обычно... принимают только те законопроекты на которых можно поиметь денег...

нет слов (с)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Местный

plc писал:Очередные забаганки власть имущих, а точнее бред!
Как обычно в нашем гондурасе. Конечно же в ответ на такие заявки надо придумать лазейку! А то как ремонт в подъездах делать ЖЭК открещивается - это ваша собственность вот вы (жильцы) и делайте, а как сорвать куш с провайдеров - они тут как тут... И как это выглядит?
Да еще и накануне выборов!
Народ - делайте выводы!



Уже
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Забаненные
Почетный
старейшина

serj писал:Вместо акта, который регламентирует работы по данному профилю получается очередная доильная машинка.


Это не доильная машинка. Доят там, где денег много и мало кто вонять будет. В ЖКХ, например. Кого волнует куда ЖЭК тратить деньги? Трех пенсионерок и всё. А здесь вонь по определению предполагается знатная.

Стало быть машинка не доильная, а рулильная. Кому-то нужно контролировать и в ручном режиме регулировать рынок телекоммуникаций в Кременчуге. А вот кому - это уже следующий вопрос.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Marshall писал:в прочем как обычно... принимают только те законопроекты на которых можно поиметь денег...


Да нахрен они кому надо эти деньги. Копейки. Которые еще надо как-то спереть, аккуратно вывести, поделиться с участниками процесса... Там от этих денег останется фиг да нифига.

Тут не в деньгах счастье. Счастье в абонентской базе. Которую кто-то будет набирать семимильными шагами, благодаря вовремя и оперативно выдаваемым разрешениям, а кто-то будет тусоваться на галерке и по полгода ждать бумаженцию.

И тогда не качество, рынок и конкуренция будут решать кто из провайдеров достоен, а вполне определенный человек будет решать какой конкретно дом каким провайдером должен пользоваться, будет принимать решение кому из провайдеров быть и где быть, а кому вообще не быть. Вот это сруб денег, да.

Но хомячкам похрен. Они схавают и это. Вон четко видно: в этой теме всего лишь 1,5 страницы наскребли за неделю, никого не волнует, что завтра какое-то бюрократическое чмо будет указывать ему каким провайдером пользоваться.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал
woland, волнует.
Меня вообще волнует, когда чмо указывает что-то делать.
так как чаще всего из-за этого дело неизящно херится...

Но что конкретно банальный горожанин - пользователь интернета в этой ситуации может сделать?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
[quote=адвокат Ульянов]Упс... Пан Мельник. Візит.[/quote]
Епт, а я думаю, че это его яхтклуб так медленно строится?
А воно мабуть не выстачае коштив!
[quote=woland]Но хомячкам похрен[/quote]
Им некогда, они кушают! Ведь голосовали же
Вы имеете право молчать! Все, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
Горожане
Блиц-мать

carabine писал:Ведь голосовали же


Не все!
Забаненные
Почетный
старейшина

Yara писал:Но что конкретно банальный горожанин - пользователь интернета в этой ситуации может сделать?


Как это что? Ничего не делать. Сидеть на диване и кнопки давить. Как обычно. Здесь никого не хватит на большее чем языком почесать. Было дело, кто-то предлагал на билбордах обращение к властям повесить, благо разумных денег стоит, скинуться можно... И что в итоге? Два десятка отборнейших, элитнейших форумных знатоков проявили уникальнейшие провидческие способности, которым позавидовал бы Нострадамус, и с характерным апломбом в один голос сказали: "Нафиг надо. Это не поможет." и предпочли сидеть дальше на жопе, ничерта не делать, хавать чем кормят и разводить руками "А что мы можем сделать?" - Ни-че-го. Конкретно на этом форуме никто ничего не сделает и даже не станет пробовать. Тут так не принято. Все банальные горожане и простые пользователи. И нет ни одного гражданина.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Гражданин
У нас в стране есть такая традиция... Сразу после выборов(или незадолго до) начинается "перепиливание" денег. Собственно, для обеспечения мат базы самих кандидатов.
Да, все плохо. Да,многие откажутся от кабельного интернета. Кто-то из-за денег,кто-то принципиально не захочет ложить кровные в темный и дырявый чиновничий карман.
Такие вопросы не на форумах решают.Хоть три сообщения, хоть триста страниц - на принятие закона это не повлияет.

З.Ы. Мясо важней и полезней для организма,чем интернет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте