Интернет в Кременчуге может стать роскошью

0
Горожане
+ 509
Аксакал

woland писал: Ничего не делать. Сидеть на диване и кнопки давить. Как обычно. Здесь никого не хватит на большее чем языком почесать.


woland писал: Конкретно на этом форуме никто ничего не сделает и даже не станет пробовать. Тут так не принято. Все банальные горожане и простые пользователи. И нет ни одного гражданина.



..сказал гражданин Воланд, сидя на диване и нажимая кнопки..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]..сказал гражданин Воланд, сидя на диване и нажимая кнопки..[/quote]

"с характерным апломбом" я бы добавил...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Белокурая Жози,
Yara,
вот вот...

woland,
А Вы, уважаемый, вспомните ситуацию с автомобилистами и ценами на ТО... да, тогда акция была более глобальная нежели "в одном небольшом городке", но тут сам факт, мы собрались и выехали! И машин было довольно таки не мало!..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Блиц-мать

Retro писал:З.Ы. Мясо важней и полезней для организма,чем интернет


Та не скажите! В мясе гормон страха и гормон смерти, а в интернете на такие сайты можно и не заходить
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Вот я бы единственное за что нагнул бы интернетчиков так это за правильную, а главное по нормам и стандартам уложенный кабель.
Шедевры не только у Укртелекома, интернетчики тоже такое творят, ух!
ИМХО может я конечно и придираюсь, но меня бы на старой работе за неправильную укладку ......... долго и к верху задом .
Горожане
+ 4
Местный
Скоріш за все інтернет не буде дорожчати, або, принаймі, не скоро, так як влада любить язиком плести, не слідкуючи "за базар". Так було, наприклад, з мостом, коли обіцяли встановити ваги щоб не пропускати завантажені фури, і вже підрахували яка буде зарплата контролерів (згідно їхніх підрахунків - найбільшою в місті!!!) Тому.... рано роздуваєм паніку.
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]..сказал гражданин Воланд, сидя на диване и нажимая кнопки..
[/quote]
Да. Только между нами есть разница. Я ничего не буду делать потому, что я за много километров от Кременчуга и эта ситуация меня не коснется никоим образом. А вы в Кременчуге и вас она касается непосредственно и вы не будете ничего делать потому, что лениво/страшно :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Аксакал

woland писал:Да. Только между нами есть разница. Я ничего не буду делать потому, что я за много километров от Кременчуга и эта ситуация меня не коснется никоим образом. А вы в Кременчуге и вас она касается непосредственно и вы не будете ничего делать потому, что лениво/страшно :)



Мысли вслух:
Написать мне что-ли кому-нибудь в Сомали, что мол они там мудаки, хомяки и скоты, раз у них там голод, преступность и пираты. А я - белый, красивый и умный, весь такой Mr.Freeman-ообразный. Да вот беда - сижу за тыщи километров от них, и меня их проблемы не касаются. А то бы я их там всех научил как надо жить...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Почетный
старейшина
Это как раз то о чем я говорил.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 11
Местный
[quote=адвокат Ульянов]woland,
шикарний обрахунок ситуації.

Продовжуємо думку далі. Хто з інтернет провайдерів близький до влади, і, зокрема, до Глухова?
Упс... Пан Мельник. Візит.[/quote]

Мощно woland задвинул.
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте