Абоненты «Home-Net» проданы

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
plc, это Билайн переименовали, звонят видимо те же...
plc
Горожане
+ 16
Старожил

ras писал:это Билайн переименовали, звонят видимо те же...



Все может быть! им по барабану кому звонить за кого агитировать, их работа донести информацию.
Это как в том анекдоте - один клеит объявы, другой срывает, обоим надо платить деньги, так зачем дважды тратиться? Надо одного посадить - он вовсе ничего не делает и получает бабки от двоих роботодателей.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

plc писал:И у нас уже начал заниматься... Девушка звонила на дом предлагала услуги Киевстара, рассказывала какие низкие скоростя у Хоума... А сама 5 мегабайт в сек. не может перевести хотя бы приблизительно правильно в мегабиты в сек...
dash
Мило провел ей ликбез на этом и попрощался!


И мне звонили,а у меня телефон с определителем.Я перезвонила а на другом конце провода:"- Сетилайт слушает!!!!"
Горожане
0
Почетный
старейшина

pro100 писал:И мне звонили,а у меня телефон с определителем.Я перезвонила а на другом конце провода:"- Сетилайт слушает!!!!"


а за клевету можно и получить по мягкому месту! Сател таким не страдает! уж поверьте на слово!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Marshall,
может быть и не страдает,но ко мне уже 2 раза звонили предлагали свои услуги,в то время как я говорю ,что у меня хоумнет,они настаивают ознакомиться с их акциями.
Горожане
0
Почетный
старейшина
pro100,
для пассажиров бронепоезда повторяю: "Звонят с Билайно-Киевстара, а не с Сэтилайта!!!"
мне КС звонили три раза и все три раза были посланы, больше не звонят.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
В соседней ветке затронули при обсуждение нашу тему..интересно..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте