Интернет от Киевстар

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Может кто пользуется домашним интернетом от Киевстар? У родителей в доме подключаю, они думаю, стоит ли с Визита переходить к ним. Интересуют возможные подводные камни и качество)))) Уж слишком агрессивная реклама у них.
Горожане
+ 8
Гражданин
Меня этот вопрос тоже интересует, правда я немного слышала про интернет от МТС - говорят, что дороговато, но скорость нормальная. Насколько я знаю, у Киевстара цены примерно такие же как у МТС
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Почетный
старейшина
КиевстарИнтернет = БилайнИнтернет
лажо-контора одна и та же
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
Почетный
старейшина

sunnygirl писал:Меня этот вопрос тоже интересует, правда я немного слышала про интернет от МТС - говорят, что дороговато, но скорость нормальная.


МТС домашним интернетом не занимается. У МТСа беспроводной 3G интернет "МТС Коннект". Хотя как по мне - его надо переименовать в Дисконнект.

Скорость говно (если есть 1 мбит - можно сразу звать гостей, чтобы отпраздновать это невероятное событие), трафика мало. Как домашний интернет не годится вообще. Годится только как:
а) мобильный интернет для ноутбука
б) запасной вариант на случай падения у основного провайдера
в) когда других вариантов просто нет (в селе, например)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 16
Гражданин
woland
"Скорость говно (если есть 1 мбит - можно сразу звать гостей, чтобы отпраздновать это невероятное событие), трафика мало. Как домашний интернет не годится вообще. Годится только как:
а) мобильный интернет для ноутбука
б) запасной вариант на случай падения у основного провайдера
в) когда других вариантов просто нет (в селе, например)"
Если я правильно поняла, то вышесказанное Вами касается интернета от Киевстара?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Loriel писал:Если я правильно поняла, то вышесказанное Вами касается интернета от Киевстара?


woland писал:У МТСа беспроводной 3G интернет "МТС Коннект".

All we need is love(c)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Был вчера в гостях у знакомой в районе ул. Карнаухова.
Дома - инэт билайновский.
Человек просто пищит от восторга.
Скорость - 7-8 мегабит реально, по стабильности не знаю, но жалоб не было
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 8
Гражданин

woland писал:Скорость говно (если есть 1 мбит - можно сразу звать гостей, чтобы отпраздновать это невероятное событие)


Супер! Буду знать еще один повод для праздника))))


woland писал:МТС домашним интернетом не занимается. У МТСа беспроводной 3G интернет "МТС Коннект".



думала, тут Киевстаровский беспроводной обсуждают как

woland писал:а) мобильный интернет для ноутбука

инет)) потому и сравнила.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин

woland писал:У МТСа беспроводной 3G интернет "МТС Коннект". Хотя как по мне - его надо переименовать в Дисконнект.



Согласна. Цена себя не оправдывает. Чуть тучки набегут и адъю интернет, а в дождливый день вообще можно и не пытаться включить. Где-то в углу у меня этот модем валяется, кому надо нервы пощекотать - обращайтесь.
На волнах вдохновения!
Забаненные
Почетный
старейшина

Loriel писал:Если я правильно поняла, то вышесказанное Вами касается интернета от Киевстара?



Вообще я писал про "МТС Коннект".

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Змей__ писал:Скорость - 7-8 мегабит реально, по стабильности не знаю, но жалоб не было


В то время как у других 50-100 :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте