Homenet vs Киевстар интернет

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Сейчас подключен Homenet с тарифом 85 грн\мес. Имеет ли смысл перейти на Киевстар интернет, или лучше не стоит?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
киевстар предлагает проложить свой кабель как альтернативу имеющемуся у вас интернету. Подключитесь, а потом всем расскажете
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
FTW
Горожане
0
Командировочный
Киевстар - это, похоже, переименованный Билайн.
У Хоумнета за 50 грн можно взять анлим 10 мбит. Да и сервис по сравнению с тем, что был пару лет назад, радует.
Забаненные
Почетный
старейшина

Darkangel писал:Сейчас подключен Homenet с тарифом 85 грн\мес. Имеет ли смысл перейти на Киевстар интернет, или лучше не стоит?


Что то, что то, на мой взгляд, [beep] :)
Я б сказал к кому имеет смысл подключиться, так опять в предвзятости обвинят :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 1
Командировочный
Да знаю я к "кому" имеет смысл подключаться, но не хотят они наш дом подключать, еще весной к ним звонил, сказали если подключим ваш дом - позвоним... Но что то подключать так и не думают.
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Я б сказал к кому имеет смысл подключиться


Скажите им, пожалуйста, чтобы и на нашу улицу пришли. Мы тоже хотим праздника!!!
Горожане
+ 20
Старожил

Darkangel писал:Сейчас подключен Homenet с тарифом 85 грн\мес. Имеет ли смысл перейти на Киевстар интернет, или лучше не стоит?


А чем не устраивает Хомка?
У меня пока хомка работает - я не вижу смысла куда-то перебегать. А прыгать на другого прова из-за 35 грн. и неизвестностью/плохими отзывами - у меня вообще никакого желания нема
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
Да устраивает вполне Хомка, но вот интересно , может Киевстар интернет получше? Да и не ради экономии 35 грн., меня интересует именно тариф за 90 грн.
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
21:48, 20.05.2011
Смысл перехода?
Киевстар 30Мбит - 90грн, еще и техподдержка в Киеве
HomeNet под 100Мбит - 85грн
Горожане
0
Почетный
старейшина
да сколько же вам раз повторять??? Киевстар это тот же Билайн!!! а соответственно и качество услуг то же!!!
у меня знакомый работает в той компании о которой woland говорит и он часто рассказывает о том как абоненты гонятся за "шарой" и экономией 10-15грн подключаясь к "би-стар", а через месяц снова возвращаются к старому (всё тому же о котором говорил Воланд) провайдеру!..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте