Бесплатный муниципальный вайфай в парках

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
ras, а откуда мысль о халявном электричестве? Вы же не здесь её почерпнули, правда? Ведь Вы читали ветку?

А построить опрос можно по-разному. Например, внести пункт типа: "у меня уже давно есть мобильное устройство и я им пользуюсь не только не в парке и принципиально не буду использовать вайфай-доступ к инету в парке, когда он появится"

А вообще, конечно, что мы здесь обсуждаем? Имхо, чем больше возможностей - тем лучше. Главное, чтоб насильно не заставляли пользоваться.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Marshall
19:48, 31.03.2011
и ещё вариант для голосовалки:
- у меня есть всё вышеперечисленное, а в парк я хочу ходить гулять!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

urikrem 31.03.2011, 18:21 писал:а откуда мысль о халявном электричестве? Вы же не здесь её почерпнули, правда? Ведь Вы читали ветку?


А что счётчики и билетёра возле скамеек поставят? Или вы не в курсе что у нас монополия по электропитанию и как там всё не просто решается?.. Да и после того, как убьёт током первого потребителя услуги - опять же, проект будет свёрнут...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Pak 31.03.2011, 14:13 писал:Предлагаю сделать голосование:


У топикстартера есть такая возможность.

О чём все фантазируют?
Кто-то денег под это выделил(т)?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-4
Гастарбайтер
искал где опрос сделать, не нашел.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тишь да Гладь
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 24
Старожил
бросайте эти бессмысленные мечтания, давайте лучше составим карту Кременчуга с незапароленными точками доступа!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

enic 01.04.2011, 10:02 писал:бросайте эти бессмысленные мечтания, давайте лучше составим карту Кременчуга с незапароленными точками доступа!



Почему же мечты ?...
Мэр пообещал, что к 1 июня уже будет работать ( район Кремня ), почти бесплатная 5 коп/Гб преданной и принятой...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

enic 01.04.2011, 10:02 писал:карту Кременчуга с незапароленными точками доступа!


Я таких не нашел. У меня дома также запароленый.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
1. Кафе Матадор в здании КИЕНТа по Пролетарской. (проверено вчера)
2. Не знаю чей - возле переговорного укртелекома по Ленина напротив Пеликана. (проверено месяц назад)
3."Европа" по Ленина (непроверено)
4. "Кофеин" по Ленина.

Продолжаем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте