On-line поддержка пользователей от Домашнего телекома

0
Горожане
+ 20
Старожил

Sarabi (05.01.2012, 07:38) писал:Или Вам обязательно нужно платить с комиссией?


мне с московской, район АТБ, нет желания ехать в центр искать пополнение счёта. А в моём районе я просто не знаю, где ещё кроме близлежащих 5-ти магазинов, есть терминалы пополнения. На Гвардейской, в переулке есть магазин в котором стоит терминал, он правда тормозит уже 3 месяца, а вчера вообще не хотел пополнять, как и айбоксы.
А на счёт комиссии, так за ради 1-й гривны я не хочу пол-города наворачивать. Мне лучше быстрее заплатить и домой.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

gudvin (05.01.2012, 09:33) писал: Мне лучше быстрее заплатить и домой


Я так понимаю, что Вы можете даже из дома не выходить...но раз уж Вы так любите Ibox'ы, то

gudvin (05.01.2012, 09:33) писал:нет желания ехать в центр искать пополнение счёта. А в моём районе


У меня в соседнем магазине такой бокс с нулевой комиссией.. при чем тут центр.
Я думала, только тетки подвержены панике, а оно вона как
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 5
Залетный
gudvin - Гвардейская 8, Кошевого 7, Бойко 7, 60 лет 57. во все направления 5 минут ходьбы с московской

http://easysoft.ua/Supplier/TerminalsLocation

слева выбираем "Полтавская обл."
Горожане
+ 20
Старожил

алибабаевич (05.01.2012, 13:17) писал:gudvin - Гвардейская 8, Кошевого 7, Бойко 7, 60 лет 57. во все направления 5 минут ходьбы с московской


ага, на Гвардейской 8 не пополняет уже несколько дней, в Весне, тоже самое, до Кошевого далеко пилять, да я и не знаю что он там есть

tarara (05.01.2012, 11:24) писал:Я так понимаю, что Вы можете даже из дома не выходить...но раз уж Вы так любите Ibox'ы, то


а как же я могу пополнить, если нэт отрубился??? А мои некоторые знакомые, вообще не в курсе как этим пользоваться.

tarara (05.01.2012, 11:24) писал:У меня в соседнем магазине такой бокс с нулевой комиссией.. при чем тут центр.

ну у меня это не соседний магазин.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Горожане
+ 20
Старожил
ViewPoint, спасибо, но уж как то написал заявление на подключение другому провайдеру...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
Блиц-мать

gudvin (05.01.2012, 09:33) писал:мне с московской, район АТБ, нет желания ехать в центр искать пополнение счёта.


Ну если у Вас нет желания, то это вОвсе не значит, что существует проблема

gudvin (05.01.2012, 14:35) писал:а как же я могу пополнить, если нэт отрубился???


Ага, значит Вы сидите и ждёте до последнего, пока отрубят инет? Тогда кто ж Вам доктор, как говорится?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
17:37, 05.01.2012

gudvin (05.01.2012, 14:35) писал:а как же я могу пополнить, если нэт отрубился??? А мои некоторые знакомые, вообще не в курсе как этим пользоваться.


Думаю, раз эти знакомые как-то находят в городе кассы в банках, чтобы за квартиру заплатить, то и изибоксы, и Приватбанк найдут.
Я так понимаю, другой провайдер ходит на дом деньги собирает...или колитесь, что Вас так подкупило?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 20
Старожил
tarara, да подкупило то, что я могу выйти в магазин и купить себе карточку а не носится по городу и искать эти терминалы.

Sarabi (05.01.2012, 14:59) писал:Ага, значит Вы сидите и ждёте до последнего, пока отрубят инет? Тогда кто ж Вам доктор, как говорится?


Я вот приехал после нового года, а интернет закончился, жене не было времени бегать днём по терминалам пополнять, а я после 18-00 банков рабочих не знаю.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 5
Залетный
алибабаевич
19:15, 05.01.2012

Цитата:да подкупило то, что я могу выйти в магазин и купить себе карточку а не носится по городу и искать эти терминалы.


Вы сами себе противоречите, ибо за карточкой нужно ходить аналогично айбоксу и карточек в магазине может не быть.

Цитата:Я вот приехал после нового года, а интернет закончился, жене не было времени бегать днём по терминалам пополнять,


Ну вы же не первый день "замужем", тогда ведь должны же знать, что счет нужно пополнять до 1го числа, смысл был затягивать до 4го?

Цитата: а я после 18-00 банков рабочих не знаю.


магазины названные выше работают до 21го.

P.S. нескромный вопрос, а как же вы сейчас пользуетесь интернетом?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.