Консультации по 3G интернету

0
Горожане
-1
Старожил
pantazm,это как?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
orlexy (18.05.2015, 17:58) писал:это как?
ну вот у меня модем оператора, он же вай-фай роутер. Переведен автоматом на новый формат. 25 евро в месяц- такой тут тариф((( и это не безлимит((
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm, а безлимит там на 4G есть?

pantazm (18.05.2015, 18:21) писал:25 евро в месяц
За какой объём?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
orlexy
18:58, 18.05.2015
pantazm, вопрос не в тему, а где вы находитесь? Точные координаты GPS не нужны. Просто город/село.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (18.05.2015, 18:51) писал:За какой объём?
я в этом профан...Мне сложно было на пальцах объяснять что я хочу безлим, но то ли они не поняли, то ли сами посчитали что мне хватит...В день по-моему по 1мБ, но могу ошибаться в цифрах...Там условия были такие- при договоре на год, абон.плата 25 и модем бесплатно. Мобильный интернет у них дороже, безлимита нет. А здесь плюс роутер в одном флаконе. Я как-то качала фильмы, по моему штук 5 скачала, потом еще неск.дней прошло как Инет отключился, как выяснила- надо доплатить, т.к. лимит превысила...Они были в шоке от того что куда можно деть столько объема? Им наверное фильмы не нужно скачивать, не знаю...
orlexy (18.05.2015, 18:58) писал: где вы находитесь? Точные координаты GPS не нужны. Просто город/село.
Амман, Иордания.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (18.05.2015, 22:15) писал:В день по-моему по 1мБ, но могу ошибаться в цифрах
Видимо ошибаетесь, этого бы Вам хватило открыть только 2-3 странички в нынешних условиях 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (18.05.2015, 23:35) писал:Видимо ошибаетесь, этого бы Вам хватило открыть только 2-3 странички в нынешних условиях
Да, явно....Пыталась уточнить, сегодня оплачивала. Взяли 16,5 евро , безлима нет, на этот тариф- 1гБ в мес (?). Что то говорили про покупку новой карточки по 100 гБ, но там вообще золотой интернет, я не обсуждала даже...Набрала кучу реклам чтоб изучить...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Спрашиваю у других- так и есть! Нет здесь тарифа "безлим", они всех парят, что есть, а в реале оказывается есть ограничения! Приходишь выяснять они морозятся, типа их не так поняли...Вот есть другие тарифы, там больше гектар....Максимум 100. У меня наверное 10. В договоре ничего не видно, вот уж хитрюги. Нет у них нашей простоты, всегда надо бдить!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:19, 20.05.2015
pantazm (19.05.2015, 16:11]безлима нет, на этот тариф- 1гБ в мес (19.05.2015, 16:11) писал:безлима нет, на этот тариф- 1гБ в мес (?)
Гигабайт на месяц за 16,5 евро  Жесть.

pantazm (20.05.2015, 14:14) писал:У меня наверное 10
Так 1 или 10?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (20.05.2015, 14:19) писал:Так 1 или 10?
Это выяснить НЕВОЗМОЖНО! 1 вроде и мало, раз предложили 100, путем нехитрых предположений и кормления надежд ради надеюсь на 10. Я же как-то скачивала несколько фильмов...Знакомые рекомендовали только он-лайн, но я никак не умею отследить трафик поэтому ограничила себя просмотром небольших роликов на Ютубе.... Таких тарифов как например дает мобильный Киевстар по безлимиту- здесь не снится! Чтоб вот так включить например навигатор и ехать....Можно вылететь в трубу! Кстати ни у кого здесь нет ни навигаторов в авто, ни видеорегистраторов. НИ У КОГО. Может законы запрещают, я не знаю...Очень много в Аммане посольств, консульств, гос.учреждений, резиденций короля, премьера и пр.- везде съемка запрещена, а возле объектов обязательно стоИт военная техника со стрелком наверху, который не просто сидит по телефону играет, а смотрит на мир сквозь прицел....Но это немного не в тему, сорри...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте