Консультации по 3G интернету

0
Горожане
+ 26
Местный
avan
17:56, 12.05.2013

yaremka (10.05.2013, 12:44) писал:более выгодные тарифи на 3G операторах Peoplenet и Интертелеком



Сужу по Интертелекому (Rev.A), подключался в январе к "Вильному доступу", заплатил 100 грн. за подключение, на бонусы "упало" 75 грн., посмотрел сейчас, "Вильный доступ" в архиве, доступен для подключения "Вильный доступ+". За подключение та же сотка, только теперь на бонус падает 50 грн.

Так что, все правильно. Более выгодные тарифы. Для оператора.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
Насчет железа роутера можете подехать к нам ул.пролетарская 8/3 маг.Цифротех посмотреть у нас представлено 4 роутера wifi для беспроводного интернета,есть 2-х форматные для 3g(интертелеком,peoplenet.укртелеком в пределах города) и 2g(киевстар,лайф,мтс,укртелеком за городом).

avan, да в интера вильный доступ популярность пада как появился гига день 100 трафик тот же но денег меньше в месяц платить.+ ко всему у интера новый канал передачи данных рев б+ на скорости до 14,7 в нашем городе 5мб.с это хорошая скорость для беспроводного инета но при этом цена модема 650грн если на контракт то дешевле.
Горожане
0
Проездом
ew2gi
14:48, 30.05.2014
Вот такой вопрос: в прошлом июле купил Huawei E176G от Интертелеком, вставил в ноут, подключился на не помню какой тариф , тот, что 2 гига за сутки. А вот сейчас приеду, без проблем будет подключение? И еще боюсь, как бы коробок с номером не потерялся у родных.
Спасибо.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ew2gi (30.05.2014, 13:47) писал:А вот сейчас приеду, без проблем будет подключение?

А какого плана проблем Вы опасаетесь? «Интертелеком» никуда не делся.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Kanarsky (30.05.2014, 14:04) писал:
ew2gi (30.05.2014, 13:47) писал:А вот сейчас приеду, без проблем будет подключение?

А какого плана проблем Вы опасаетесь? «Интертелеком» никуда не делся.

Та тоже думаю, что не симка годовая :) А с номером как , если не найду, надо жеж деньги класть по приезду?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Перечитайте только прайс. Мне на днях пришла SMS-ка что теперь в 2 раза меньше трафика за те же деньги, т. е. за 5 грн в день не гиг а 500 метров. Покращэння.
Горожане
-1
Командировочный
Илюха
16:12, 08.09.2014
Нужен интернет на дачу, расположенную в посёлке на въезде в Комсомольск со стороны Кременчуга (сразу за Пслом). Пенсионер хочет пару раз в неделю разговаривать с детьми/внуками по скайпу. Есть ли провайдеры/операторы с хорошей связью в том районе?
Горожане
0
Проездом
В Международном союзе электросвязи создана специальная рабочая группа, члены которой займутся исследованием областей применения стандарта 5G,
передает УНН со ссылкой на Радио ООН.На сегодняшний день разработкой
нового формата занимается ряд мировых компаний, лидирующих в области
освоения ИКТ. По оценкам экспертов, технология может стать доступной для
коммерческого применения до 2020 года. Она придет на смену формата 4G,
который в настоящее время используется в смартфонах и планшетных
компьютерах.

Специалисты считают, что новому формату может быть найдено применение не только в мобильной связи, но и в таких
инновационных сферах, как автоматизированная хирургия, виртуальная
реальность, разработка роботизированных систем, автоматизация
промышленности и транспортных средств.

Стандарт 5G является телекоммуникационным стандартом беспроводной связи нового поколения,
позволяет осуществлять передачу и прием больших объемов данных на
сверхвысоких скоростях.

Источник: news
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Vitalij_1972 (12.05.2015, 12:31) писал:В Международном союзе электросвязи создана специальная рабочая группа, члены которой займутся исследованием областей применения стандарта 5G
Это очень актуально, особенно для Украины.
Тут до запуска 3G человеческого дожить бы 
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (12.05.2015, 14:13) писал:Тут до запуска 3G человеческого дожить бы
Восток с Н.года в автоматическом режиме перевели с 3G на 4G.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте