Консультации по 3G интернету

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
20:31, 03.01.2013
Светлана_Ясмин, я бы рекомендовал такой или такой тариф. 5 или 7 грн. заплатили и у Вас есть 1 гигабайт трафика. Для мобильно инета это очень много. По поводу роликов с ютуб, думаю, всё будет хорошо показывать, но не в HD качестве. А оно Вам и не надо. Проедте к ним на офис и попросите проверить скорость. Там и решите.

kocmoc1980 (03.01.2013, 17:04) писал:думаю сейчас ненамного ниже


А чё думать? На оф. сайте не банят.
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный
Спасибо))))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Забаненные
+ 27
Местный

Светлана_Ясмин (03.01.2013, 20:45) писал:Спасибо))))


безпроводной 3G инет с фильмами, ютубом и т.д. не совместим )..
почту почитать, по сайта простеньким погулять, не более...
на беспровод переходить тогда, когда все, ВСЕ способы подключения проводного инета недоступны...
на крайний случай антену ставить и на провайдера стрелять)
Горожане
0
Залетный
В том и смысл, что проводное подключение не доступно . Автомобильный интернет нужен. Роутер 3g нашла, осталось с мобильным оператором определиться)))
Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить)))
Горожане
+ 4
Местный

combat (03.01.2013, 22:08) писал:
на беспровод переходить тогда, когда все, ВСЕ способы подключения проводного инета недоступны...


Ну не скажіть... Біля будинку є стовп з оптікою, підключення коштує 1000 грн + абонплата для приватного сектору 80 грн в місяць. В мене інтернет халявний на роботі, вдома камп вмикаю лише коли дружині треба щось по роботі, або малому "Пізнайка". В мойому випадку або 3g від Інтертелекому по 7 грн за 1 гіг/добу, або підключать моб телефон з 50 халявних мегабайт на діджусі.

Раніш був на Ютелі класний тарифний план, коли платиш 6 грн - і безлім на добу. Тоді мені вдавалось торент качати зі стабільною швидкістю 200 кілобайт/с. Через деякий час по незрозумілим причинам швидкість значно впала, а ще пізніше цей безліміт відмінили
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
23:43, 24.01.2013
Какой-то каменновековый интернет. Ютьюб даже на ночь не посмотреть. 1000 грн один раз оплатить и 80 грн. в мес. за хороший интернет - это не дорого. Хотя нет, 200 если именно килобайт, то хватит конечно.
Горожане
+ 4
Местный

ras (24.01.2013, 21:43) писал:если именно килобайт

- торент качало ровно на 200. Я розумію якшо стоїть тєлік - смарт, шо можна з нета фільми і разну хрэнь дивитись, то да, такий інтернет за таку ціну можна й брать, а якшо він нада 1-5 раз в місяць, то 1000 + 80 в місяць регульярно того не стоять. А якшо ше є мале дітьо, яке може прохавать шо таке інтернет і шо в ньому можна побачить, то це вже небезпечна іграшка, і попробуй його потом відірвати від кампа поганяти м"яча
Горожане
0
Проездом
На данный момент в Кременчуге появились беспроводные 3G операторы предоставляющие скорость 5м/с.-проверено лично.кому будет интересен тест такого оборудования пишите предоставлю.+новинка беспроводные wifi роутеры на дачу или природу то что нужно и пользоваться одновременно смогут до 5 человек.Есть вопросы пишите или звоните 0933493855,0984352855

С 1.05.2013 появились более выгодные тарифи на 3G операторах Peoplenet и Интертелеком.с возможностью перехода на них в дилерских магазинах города. Возникнут вопросы пишите,подскажу и помогу с переходом
ras
Горожане
Почетный
гражданин

yaremka (10.05.2013, 12:44) писал:на дачу или природу


Проверено мной, в большинстве случаев - нет покрытия (Интертелеком, у которого самое большое покрытие).
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Светлана_Ясмин (04.01.2013, 18:28) писал:В том и смысл, что проводное подключение не доступно . Автомобильный интернет нужен. Роутер 3g нашла, осталось с мобильным оператором определиться)))



Тоже самое... только наоборот - есть подключенный (Киевстар) уже модем 3G, пашет с ноутом. Нужен роутер для раздачи с модема в пределах авто. Может подскажет, где у нас в городе можно испробовать железо на предмет совместимости/купить?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте