Консультации по 3G интернету

0
Горожане
+ 1
Командировочный

plc (25.08.2011, 11:02) писал:

Pecherica (24.08.2011, 22:11) писал:Немного непонятны Ваши претензии. Я неправильно выразился?



Тема 3G интернет... Вы ведете речь о CDMA я честно сказать не знаю какие там скоростя, не пользовался, вот лежит у меня 3G модем, на нем написано работа в сети стандарта 3G со скоростью до 3,6 мбит/сек. Я понимаю это все теоретически, но рассказывая какой хороший интернет со скоростью 19,125 килобайта в сек. вот это и есть заблуждение в данной теме!
После широкополосного инета я даже не хочу модем 3G (оператор Киевстар) вставлять в ноутбук.
Я не представляю как с такой скоростью еще можно видео смотреть? разве что в окошке 5*5 мм...
В общем не надо продвигать такое качество в массы, иначе прогресс нас еще долго будет обходить стороной, а тарифы будут на максимуме.

Pecherica (24.08.2011, 22:11) писал:Да, и насколько мне не изменяет память, телефонный модем у меня дома работал на скорости 56 кбит/сек.



Да, но не в 91-94 годах...
в году так 2000 может и работал на 56к но не у многих провайдеров инета были модемные пулы на такой скорости... Вспомните внимательно как все было?!




Скорость 3,6 мбит/сек заявляет Укртелеком и Киевстар. У них немного другой тип связи - W-CDMA. По поводу нескоростного типа подключения я уже писал. Есть множество вариантов, ограничение в 153 кбит/сек всего в паре тарифов из 13-ти...
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 2
Местный
Когда переехал в Белецковку (4 годаназад), нужно было что то думать с интернетом, единственным работающим был Пипл.
Пупил модем=антена = полчаса ожидания открытия страници. Сейчас немного лучше - но всеравно убивает напрочь.
Есть ли альтернатива?
Горожане
+ 1
Командировочный
Уже 4 клиента в Белецковке, скорость порядка 1,5 мбит/сек. Работает Интертелеком. Номер для вопросов у Вас в личке =)
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо товарищу Юре, который посоветовал Николаю Ивановичу нас)
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
12:38, 14.09.2011

plc (25.08.2011, 11:02) писал:Тема 3G интернет... Вы ведете речь о CDMA


3G - это и есть CDMA. Вы обвиняете в неправильной терминологии других людей, сами ей не обладая.
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Командировочный

ViewPoint (14.09.2011, 11:33) писал:

plc (25.08.2011, 11:02) писал:Тема 3G интернет... Вы ведете речь о CDMA


3G - это и есть CDMA. Вы обвиняете в неправильной терминологии других людей, сами ей не обладая.



Спасибо за поддержку. Я думаю, что мы уже разобрались, что к чему :)
Реклама в подписях запрещена!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

ViewPoint (14.09.2011, 11:33) писал:3G - это и есть CDMA. Вы обвиняете в неправильной терминологии других людей, сами ей не обладая.



Вы не уловили сути моего сообщения!
Я говорил о том ,что 3G разрекламировано на скорости до 3,6 мегабита, а вы даете людям скорость меньше под этой же маркой, чем модем в 2000 году!!!
Остальное - не важно!
Горожане
+ 1
Командировочный
Даю не я, дает оператор. Я, как дилер от оператора, могу Вас подключить. И, кстати, 3G сети стандарта CDMA 2000 в некоторых областях заявили о максимальной скорости в 14.7 Мбит/сек.
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 1
Командировочный
Добились сигнала в населенном пункте "Дереївка"
Сигнал устойчивый с антенной, скорость порядка 1 Мбит/сек. Ура)
Реклама в подписях запрещена!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Скорость у них просто обратно пропорциональна кол-ву подключившихся. Т. е. сделай соседу плохо - подключись к его 3G-провайдеру .
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте