Консультации по 3G интернету

0
Горожане
+ 1
Командировочный

ras (21.09.2011, 11:16) писал:Скорость у них просто обратно пропорциональна кол-ву подключившихся. Т. е. сделай соседу плохо - подключись к его 3G-провайдеру .


Боюсь Вас огорчить, но это относится ко всем провайдерам, проводным и беспроводным)
А 1 вышка выдерживает много абонентов) у нас столько нету )
Реклама в подписях запрещена!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Pecherica (21.09.2011, 13:37) писал:Боюсь Вас огорчить, но это относится ко всем провайдерам, проводным и беспроводным)
А 1 вышка выдерживает много абонентов) у нас столько нету )


Не надо меня огорчать, я поди дольше вас в провайдерстве и получше разбираюсь. И когда мало 100 мегабит, мы делаем гигабит, 10 гигабит, а у вас 3.5 мегабита на вышку, причём при прямой видимости, в солнечную погоду, на расстоянии 10 метров, и недай бог чтобы толстые стены или несколько не перекрывали . Подключилось несколько - поделили канал. Есть примеры среди знакомых, когда подключались - была сказка, и с каждым днём сказка превращалась в быль. Рекламируете - хорошо, но не надо рассказывать людям небылицы... Да, 3G это альтернатива для небольших посёлков, сёл, пригорода, где ещё не протянули кабель. Но никогда радио не станет полноценной заменой кабелю.
Горожане
+ 1
Командировочный
О, я о полноценной замене ничего не упоминал) Я говорю о преимуществе, но не в скорости, а в мобильности данного предложения.
Реклама в подписях запрещена!
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Pecherica (21.09.2011, 13:37) писал:Боюсь Вас огорчить, но это относится ко всем провайдерам, проводным и беспроводным)


Pecherica (21.09.2011, 19:49) писал:О, я о полноценной замене ничего не упоминал) Я говорю о преимуществе, но не в скорости, а в мобильности данного предложения.


Ну конечно же
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ras (21.09.2011, 16:58) писал:3.5 мегабита на вышку


Что, именно 3.5?
All we need is love(c)
Горожане
+ 1
Командировочный
Не думаю, что 3.5. Видимо, ras утрирует)
Реклама в подписях запрещена!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Мегабита, передача данных от базовой станции к абоненту, , в зависимости от применяемой технологии, это Pecherica пусть подробней расскажет...
Горожане
+ 1
Командировочный
Об этом мы уже чуть выше говорили)
Реклама в подписях запрещена!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ras (26.09.2011, 12:25) писал:Мегабита, передача данных от базовой станции к абоненту


Я не спрашивал, мегабита или мегабайта, я спрашивал про цифры. И ранее у Вас речь шла про общий канал на вышку, а теперь Вы говорите про скорость абонента...
Так почему 3.5 мбит - общий канал на вышку?
All we need is love(c)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
16:06, 26.09.2011
ViewPoint, на вышку и 10 GE можно подтянуть, только как раздать? Пока из опыта знакомых пользователей - с каждым днём скорость падает, а 3.5 - это максимум который они видели (+ / -), достоверно не скажу, сам когда-то тестировал, но тоже уже не помню точных чисел.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте