EX.UA закрыт

0
Горожане
Блиц-мать

Sinoptik (01.02.2012, 06:43) писал:Придется возвращаться на http://alive-ua.com/...


Ссылка не работает...
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Meo
09:57, 01.02.2012
Ссылка работает, просто её переглючило троеточие в конце предложения
Как-то так
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
10:06, 01.02.2012
Meo, исправил, там троеточие примешалось. работает.

Интернет партия Украины критикует закрытие EX.UA и готова к акциям протеста

http://www.ipu.com.ua/news/Internet_parti_Ukrainy_kritikuet_zakrytie_EX_UA_-000227/

до жсопы все эти протесты... Милисманы замутили 100 сервантов, уже не вернут )))

Я тут вчера подумал, а они и так долго продержались... Я когда узнал, что у них серванты стоят на территории "правого" поля Украины - сильно удивился. Орги наверное были с крутой крышей, которая протекла (((

Кстати ! репрессии продолжаются !

http://alive-ua.com/68348-zakrylsya-uploadcomua.html

"В связи с антипиратской компанией на территории Украины был закрыт украинский файлообменник Upload.com.ua. Для украинских пользователей мы предоставим альтернативный файлообменник который работает в UA-IX.
Сам ресурс upload.com.ua работает, но скачать ничего нельзя."
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Да он только онлайн просмотром и был хорош, только не всем это надо - не все смотрят на компе dvd(bd) рипы. В остальном всё равно приходится скачивать. Так какая разница, откуда?
All we need is love(c)
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
10:58, 01.02.2012
ViewPoint, херасе, тока онлайном ))) там по быстрому найти и выкачать можно было практически все что угодно, от книгосборников и софта, до специфических учебных фильмов по стрелковой подготовке и тактике. Ресурс был революционным шагом вперед, относительно всех эти уже припаривших говноторентов....
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sinoptik (01.02.2012, 08:56) писал:припаривших говноторентов.


Да чем же они такие плохие?
All we need is love(c)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

A85 (31.01.2012, 17:56) писал:Саме правоохоронцями були закриті попередники Ex.ua, файлообмінні сервіси Infostore та io.ua.

Sinoptik (01.02.2012, 06:43) писал:А этот сайт тут при чем ? )

при этом.. правда я очень удивилась io больше для хранения фото.

вчера смтрела по стб новости, а сайт то мвд Украины из-за закрытия ex.ua бомбанули
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 67
Гражданин

ViewPoint (01.02.2012, 09:05) писал:Да чем же они такие плохие?



не знаю как сейчас, давно не юзал (из-за наличия ЕХ), а раньше меня убивала необходимость РАЗДАЧИ.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 67
Гражданин
A85, интересно. . .кто уронил сайт милисии ))) но в любом случае, молодцы )
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте