У кого какие жалобы на провайдера

0
Горожане
+ 2
Местный
У нас в доме так нашли клиентов:
Один захотел, пошел взял в сатилайте объявления, о том что подключают к инету и расклеил их на каждом подъезде... народ подтянулся почучуть
Так что попробуйте взять или сами сделайте объявы конторы, которая вам больше подходит и расклеить...
Горожане
0
Проездом
Кому S-net не партесь на с нете есть наклейки их вам с радостью (наверно) дадут :)
Горожане
+ 2
Залетный
512 vpn от сетилайта - очень достойно
особенно за 100-150 грн в мес :))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я вообще разочаровался в наших, так называемых, провайдерах... :unsure:

В двух местах, где я обитаю, ни один из них не может подключить инет.

Недавно услышал замечательную формулировку о невозможности подключения в центре: "Там же живут одни пенсионеры!"
Как-то я особо не замечал большого количества пенсионеров в нашем доме.

В нагорной части, недавно пообещали одни где-то через месяц-полтора возможно дойдут туда, другие сказали, звонить к концу января...
Помнится мне, весной примерно такие же сроки назывались. :blink: :nea:

Сапожник без сапог... капец! :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Тема аналогичная. Живу в центре. В доме 12 квартир. Половина из них фирмы и магазин. Ради одного человека сеть тянуть не будут. С "Сетилайтом" работаю через дозвон, но это не жизнь. Визитовский и-нет тоже недоступен. В свое время Визит сказал, что подключать наш дом к кабельной сети им не выгодно: слишком мало клиентов в доме.
Отака фигня :(
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 11
Старожил
Как мне объяснили, мол специфика подключения моего дома такова, что он подключен через радио модем, и для нормальной работы нужно его перегружать раз в день, соответственно каждый день в 3 часа ночи у меня пропадает инет, и все закачки тоже накрываются. Но вообще не жалуюсь, низкие цены перекрывают этот недостаток.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nikolay13
Тема аналогичная. Живу в центре. В доме 12 квартир. Половина из них фирмы и магазин. Ради одного человека сеть иянуть не будут. С "Сеттилайтом" работаю через дозвон, но это не жизнь. Визитовский и-нет тоже недоступен. В свое время Визит сказал, что подключать наш дом к кабельной сети им не выгодно: слишком мало клиентов в доме.
Отака фигня :(


По поводу центра и пенсионеров. Не важно кто живёт, могут все и на крутых джипах ездить, но не пользоваться интернетом, ибо они нефть продают или людей убивают :) , шутка. У нас есть база заявок, по этой базе подключаются наиболее перспективные дома. Знаете сколько стоит подключить дом? Сумма уходит за пол килобакса, пусть в вашем доме 12 квартир, и подключится со временем половина, сколько будут отбиваться вложения? Другое дело когда дом большой, и там со временем появляется около 20 и более человек, тогда можно подключать за символическую плату. Если вы готовы окупить все затраты на подключение - вас подключит любой провайдер в кратчайшие сроки.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Judomaster
512 vpn от сетилайта - очень достойно
особенно за 100-150 грн в мес :))


А что это за тариф такой?
На их сайте я не нашёл...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Пользовался до недавнего времени визитом, потом прекратил в виду переезда. Так вот какие недостатки были у них. И так:
1. Инет пропадал периодически и на пару дней - потом как выяснялось они какието работы на сервере делали - без предупреждения. А потом они говорил мол вам письмо было отправлено на мыло - но никакого письма небыло...
Или ситуация тоже была примерно аналогичная. Пропал инет - неделю просидел начал им звонить - они отвечают, мол у нас все в поряде ето с вашей машиной чето не так.... Потом оказалось что где то кабель перебило - и помоему 2-3 дома сидело без инета...
2. Потом цены большеватые - ето 20 копеек метр, и 250 анлимитка, плюс ночного тарифа к сржелению нету, правда выделенка и нормальная скорость ето перекрывают....
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
а я с с-нетом дружу.
а потому что альтернативы нет.
пингую их сервер 194.44.42.1 - 13% потерь - это лучший вариант.
а то так вообше пропадает связь от 10 сек. до 10 часов.
перезагрузка сервака при антенне помогает .....иногда.
в техподдержку звонить уже смысла не вижу...
и так уже больше месяца......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте