У кого какие жалобы на провайдера

0
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (17.09.2013, 09:47) писал:Ну и ладно. Инет провайдер который не умеет принимать платежи кредиткой - это просто смех


killerbean, Вы многого хотите от нашего провинциального городка:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Ну хотя бы адреса, где можно купить карточки, можно в актуальном состоянии держать?
Наверняка у них есть человек, который отвечает за наполнение сайта.
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (17.09.2013, 10:28) писал:Ну хотя бы адреса, где можно купить карточки, можно в актуальном состоянии держать?
Наверняка у них есть человек, который отвечает за наполнение сайта.


Это да..Такая мелочь, но причиняет массу неудобств. Свежий пример: только что нужно было позвонить на НП за информацией. Телефон с сайте оказался мертвым. Потратила 10 мин драгоценного времени в поисках другого.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (17.09.2013, 09:35) писал:придет Вьюпоинт и сильно обрадуется такому отзыву


Отзыв правильный. Но как иначе пополнить, когда инета уже нет, killerbean, конечно, не подумал.

killerbean (17.09.2013, 09:47) писал:Еще и по адресу "ул. Киевская, 20" я не нашел никакого магазина "Маркет Опт"


Плохо искали. Это новый дом, у которого на первом этаже искомый "маркет опт".
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Залетный

Цитата:Еще и по адресу "ул. Киевская, 20" я не нашел никакого магазина "Маркет Опт" (это точка с их сайта), чтобы купить это пополнение. Пришлось на Бреста пилить.


Киевская 20 - это новостройка 1 подъездная, сразу за стоянкой которая напротив "милиции", там весь первый этаж "Маркет Опт"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози (17.09.2013, 11:08) писал:Свежий пример: только что нужно было позвонить на НП за информацией. Телефон с сайте оказался мертвым.


НП - Новая почта? Там Полтавский номер. Обратите внимание на код. Он вовсе не мёртвый.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint (17.09.2013, 11:20) писал:НП - Новая почта? Там Полтавский номер. Обратите внимание на код. Он вовсе не мёртвый.


ViewPoint, я по своей глупости считала, што если я ищу и нахожу контакты отделения в Кременчуге, то, найдя таковые, просто беру и звоню с городского домашнего телефона Но не все так просто у НП:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

ViewPoint (17.09.2013, 11:15) писал:Плохо искали.


Ничего себе, это какой же му*** засовывает дом 20 между 42 и 67? Ох беда...

ViewPoint (17.09.2013, 11:15) писал:Но как иначе пополнить, когда инета уже нет, killerbean, конечно, не подумал.


Пополнить не проблема, у меня всегда 2-й инет есть, который автоматически пополняется. А не подумал это да. Мой косяк.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Что рядышком творится...

Цитата:Провайдерские войны в Харькове: в 180 домах вырезан кабель, убытки операторов свыше 3 млн

В Харькове продолжают уничтожать сети и незаконно демонтировать оборудование интернет-провайдеров. Об этом на пресс-конференции в Укринформе сообщила глава Интернет Ассоциации Украины Татьяна Попова. Так, с лета, более чем в 180 домах были повреждены кабеля, а ущерб операторов составил около трех миллионов гривен. По этим фактам было составлено 112 обращений в правоохранительные органы и открыто 12 криминальных производств. Вследствие подобных действий, харьковские провайдеры потеряли около 5 тыс клиентов. «До недавнего времени нетронутыми остались только сети группы компаний «Триолан», — рассказала Попова.

Ранее сообщалось, что власти Харькова требуют от провайдеров кабельного ТВ и интернета ремонтировать за свой счет подъезды домов, куда они прокладывают сети. Мэр города Геннадий Кернес пригрозил компаниям, которые не слушаются таких рекомендаций, лишить их возможности работать в городе.

По словам Поповой, несмотря на то, что харьковские провайдеры согласились на условия местной власти и ремонтируют парадные, это не спасает от порчи оборудования. С начала этого года власти города пытаются заставить телеком-компании отремонтировать около 1,1 тыс. подъездов, ремонт каждого подъезда может обойтись где-то в 10 тыс. грн. В общей сложности ремонт должен обойтись компаниям где-то в 11 млн грн. Чиновники считают, что состояние подъездов в городе ухудшается не в последнюю очередь из-за того, как операторы прокладывают кабели. Этим вопросом занимается департамент телекоммуникаций при горадминистрации, который возглавляет совладелец харьковского «Триолана» Алексей Липчанский.

Прямо провайдеры никого не обвиняют, но в письме на имя городского главы Геннадия Кернеса говорится о том, что «происходит незаконное перераспределение телекоммуникационного рынка Харькова в пользу отдельных коммерческих компаний, к которым не применяются порезы, в первую очередь, это касается компаний, которые используют торговую марку «Триолан». В письме речь идет о необходимости проверки возможных связей представителей местной власти с компаниями под ТМ «Триолан».

AIN

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Старожил
Сэтилайт интересный какой то. Была тема с предложением сделать оплату за услуги с помощью приват24, так тему взяли и удалили.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте