У кого какие жалобы на провайдера

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
14:56, 15.02.2012

ViewPoint (15.02.2012, 11:54) писал:Я сделал так - сказал, что я пенсионер и о том, что такое компьютер и интернет, имею смутное представление. Звонки прекратились.


Да, они подзапарили одно время. Последний раз, не дослушав приветствий, выдал одной строкой, что у меня Сэтилайт, что я очень доволен и качеством, и ценой, что с интернетом у меня который год проблем нет совсем и менять провайдера я не собираюсь, и вежливо попросил больше меня этим спамом не беспокоить. Звонков больше не поступало.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Командировочный
Илюха
01:43, 28.06.2012
У меня «жалоба» на Сэтилайт.

Несколько дней назад ни с того ни с сего перестали пускать меня (и, наверное, не только меня) в свой форум под предлогом 403 . До этого я был там участником около 4 лет.

Хорошо было бы, если бы ras зашел сюда и прокомментировал ситуацию.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Я зашёл. Вы являетесь нашим абонентом? Видимо нет. Так какие могут быть претензии к тому, что у вас нет доступа на форум для абонентов нашей компании? Подключайтесь к Сэтилайт, будет доступ.
Горожане
-1
Командировочный
Илюха
05:03, 02.07.2012
Я бы подключился, да вы не подключаете там, где я живу.

А за что закрыли доступ, если не секрет? На вашем форуме барахолка лучшая в городе.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Закрыт доступ извне. Недавно закрыли доступ от последнего кременчугского провайдера, с сетей которого ещё был разрешён доступ. Теперь форум исключительно для своих абонентов.
Горожане
+ 28
Местный
у меня Респект стоит
но скорость ппц
техподдержка вообще молчу

наверное надо к сетилайту прейти раз акция сейчас
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Приходите, всегда рады.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Кто знает, как долго карточка у Сетилайта активирунтся? А то без инета невозможно работать. Только что прошлялся по городу 1.5 часа в поисках этих долбокарточек

А во.. появился инет, будь он не ладен...

Прям как в допотопные времена, карточки... монеткой стираешь защитную пленку... вводишь номер... ждешь... жуть какая.
Горожане
+ 509
Аксакал

killerbean (17.09.2013, 09:27) писал:Прям как в допотопные времена, карточки... монеткой стираешь защитную пленку... вводишь номер... ждешь... жуть какая.


killerbean, щас придет Вьюпоинт и сильно обрадуется такому отзыву:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
10:48, 17.09.2013
Ну и ладно. Инет провайдер который не умеет принимать платежи кредиткой - это просто смех, они б еще почтовыми переводами только пользовались.

Еще и по адресу "ул. Киевская, 20" я не нашел никакого магазина "Маркет Опт" (это точка с их сайта), чтобы купить это пополнение. Пришлось на Бреста пилить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте