У кого какие жалобы на провайдера

0
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: xxx
Насколько знаю Киевскую щас активно пеленает Хом-нет-к. Тарифы тоже вроде не плохие, и скорость тож не хромает. Если интерестно могу более детальную инфу кинуть.


Ага, ППКСНу и порекомендую также Хомо-нет. На Киевской он точно есть. Хорошая весчь, мальчишки молодые совсем работают, если надо - домой прибегут мигом в удобное для хозяев время, все сделают чего надо. Ко мне даже в 10 вечера как-то приходили. Плюс ко всему оценила впервые возможность кредита: так получилось, что за инет сейчас заплатить не могу, мне спокойно открыли кредит на месяц, без писка. Скорость нормальная, тарифы очень недорогие и что для меня очень важно - неполадки устраняют очень быстро. Молодцы ребята, так держать. :drinks:
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: ras
Поставьте себе VPN-роутер D-Link DI-604 за 150 грн.



Если я себе это поставлю не будет никаких потерь (скорость или еще чего...) при пользовании и-нетом?
ras
Горожане
Почетный
гражданин
anatoliy
Не будет, не будете только видеть локальную сеть, хотя и этот вопрос решаем при правильной настройке :) Но я бы советовал брать более дорогое, более производительное решение, например от Linksys, Asus.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
anatoliy
Простите что с опозданием прайс долго присылали. Вот выкладываю.
Если интерестно звоните
79 47 26
80982618326
80975392070
P.S.
Я в Хом нете не работаю - выложил только инфу.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Крупнейший оператор домашних сетей в г. Кременчуге, ЧП «HomeHet» рад предложить Вам следующие тарифы для работы в сети Интернет


Бугага. Сайт не подскажете, крупнейшего оператора? :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
ras
Читайте выше - я в хом нете НЕ РАБОТАЮ, и отношение к нему вобще никакого не имею, так как живу даже не в кремне. Все что знал выложил.
Горожане
+ 11
Старожил
У меня анлимит, за 85грн в месяц, по условию в минус входить нельзя. На 1-е число у меня еще хватило денег, на 2-е уже нет и второго числа интернет уже не работал. 3-го числа пришел платить а у меня на счету -5грн. Оказалось что их взяли за 2-е число, даже не смотря на то что интернет был отключен. Если бы я пришел позже было бы больше. По логике если у вас минус на счету и выключают инет, тогда и незачто брать абонплату, но она всеравно считается. Как вы считаете можно ли брать абонплату за то время когда Вы не пользуетесь услугой (любой)?
PS Самое главное, в договоре такого пункта нет. Сначала мне говорили читайте внимательно договор, но когда я пришел на следующий день и попросил показать этот пункт то мне ответили что нет времени на это, много другой работы.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus
Может я что-то пропустил. Провайдер?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Местный
В принципе получается двояко. У сэтилайта тариф четко указан - 85 грн в месяц., т.е. если бы у тебя в начале месяца сняли 85 грн, а потом ты неделю не пользовался инетом, ты бы не пришел в сетилайт с требованием вернуть деньги за ту неделю, которую ты не сидел в инете? Но сетилайт снимает абонку каждый день почучуть, и при таком раскладе он тоже не совсем прав получается. Нужно либо снимать всю абонку в начале месяца, либо при нехватке денег на счету - переводить абонента с безлимитного пакета на помегабайтный, либо предоставлять инет в кредит (что очень хорошо и удобно было бы для положительно зарекомендовавших себя абонентов). Тогда таких вопросов не возникало бы. ИМХО
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Brabus
У вас когда Укртелеком телефон отключает за неуплату, потом абонплату не снимает за время не работы телефона? Или может просто платить надо вовремя?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте