Соціальні мережі

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:фейсбук сложный...все так не понятно..друг на друге..



неа))
лично меня стали бесить социальные сети типа ВК и Одноклассники постоянными предложеняими о продаже товаров, одежды, косметики и прочего - в друзья набивается невесть кто)), поэтому профиль ВК - на фиг, в ОК под замочком)
в фейсбуке нахожу для себя те страницы, которые интересны лично мне, по духовному миру, работе и общаюсь только с теми, с кем хочется
Все правильно, каждый ищет то, что ему интересно и показывает то, что хочет, чтобы увидели другие
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:В Facebook распространяется новый вирус

В социальной сети Facebook распространяется новый вредоносный вирус, который маскируется под видом фотографии. Об этом передает ряд интернет-изданий, а также пользователей.

Сообщается, что вирус приходит под видом сообщений от других пользователей со ссылкой. При нажатии на ссылку начинается загрузка архива, в котором есть замаскированный под фотографию файл с названием "summertime-funny.jpg.exe". О последствиях запуска пока ничего не известно. В тоже время, исходя из личных наблюдений, в основном вирус атакует русскоязычных и украиноязычных пользователей соцсети.

Ранее в социальной сети Facebook начал активно распространяться вирус, который заразил многих украинских пользователей. Вирус публиковал якобы от имени пользователя сообщение с вредоносной ссылкой. При этом, в сообщении отмечались друзья пользователя, что способствовало его распространению. Исходя из статистики, украинцы осуществили более 4,7 тыс кликов по вредоносным ссылкам.

Источник

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Народ а в "богомерзкой мордакниге" есть возможность оформлять ссылки так, чтобы не видна была вся адресная строка (наподобие использования тэга [url=][/url] в форумах)?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara, по ФБ адвокат Ульянов у нас спец.
Помню есть какая-то фишка с символом @, но она используется вроде для ссылок на страницы ФБ.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

адвокат Ульянов (10.09.2013, 20:56) писал:Але: якщо посилання вводити в строчку повідомлення ( або статусу). то ФБ автоматично це посилання обробляє та надає йому гарного вигляду. Десь так



ХЗ.
У меня ссылки почему-то вот такой, "не гарный" вид имеют...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Yara (18.09.2013, 12:46) писал:У меня ссылки почему-то вот такой, "не гарный" вид имеют...

У них была раньше инфа по оформлению ссылок в справке. Но сейчас куда-то всё пропало, сам проверил.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Дорожные камеры будут отслеживать пользователей соцсетей

Российские власти планируют значительно расширить диапазон камер, регистрирующих нарушения ПДД. В частности, предполагается, что камеры помогут обнаружить водителей, использующих мобильный телефон во время движения. Причём речь идёт не только о разговорах, но и просмотре соцсетей и переписке по sms.

«Мы обязательно изучим опыт Израиля, где штраф применяется не только за разговор по телефону, но и за любую манипуляцию с гаджетом за рулём, будь то набор sms, просмотр фотографий или Twitter», – заявил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков в интервью газете «Коммерсантъ».

http://telegrafist.org/2013/10/30/95664/
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Старший сержант запаса (24.12.2013, 16:18) писал:Потому, что все СМИ, которіе формируют общественное мнение в Украине принадлежат "узкому кругу лиц.: Пинчук, Ахметов, Коломойский, Курченко, Фирташ и Арбузов (и подчинённые им структуры).



Большинство людей, которые туда вышли давно не читают СМИ. Для многих источником информации являются соц. сети. Они тоже подконтрольны Ахмету?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте