IPTV

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
А какая надо диагональ и какой бюджет?

А так, если дома заведено цифровое Т2 телевидение, то разницы с IPTV не будет, просто можно в дом на 1 кабель меньше проводить.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

shadow (22.07.2013, 19:20) писал:Или все-таки кабель тащить?


Если не интересуют российские платные каналы, которые транслирует Визит(Первый, нТв мир и т.д.), то можно купить ТВ с поддержкой DVB-T2, вставить декодер за 400 грн. и ловить цифру на антенну.

killerbean (22.07.2013, 19:28) писал:если дома заведено цифровое Т2 телевидение


В смысле "заведено"?
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
20:34, 22.07.2013

ViewPoint (22.07.2013, 19:30) писал:В смысле "заведено"?


В смысле оператор предоставляет цифровое телевидение или нет.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (22.07.2013, 19:34) писал:оператор предоставляет цифровое телевидение или нет.


Т2 здесь не при чём. По кабелю идёт DVB-C.
All we need is love(c)
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Ясно, в целом не смотрю ТВ, поэтому не силен в деталях телевещания.

Я думаю современный телек, это в первую очередь развлекательный центр. Мой телек следит за моим здоровтем посредством фитнес-приграммы. Рассказывает про новости/пробки/погоду посредством приложения Яндекс, крутит тысячи фильмов и сотни тысяч музыкальных записей имея встроенные сервисы. А кроме того, играет ютуб, информирует о том, что произошло на моих страницах в соц сетях, и многое-многое-многое другое. Обычному телеку такое не под силу, а приставка превращает ваш в ТВ в экран андроид-телефона, и не более.
Я предлагаю брать все же SmartTV, или его аналоги
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

ViewPoint (22.07.2013, 19:26) писал:У нас транслируют в SD разрешении. Т.е. чуть лучше, чем то, которое Вы уже имеете(аналоговое). В нете можно найти каналы и в HD разрешении.


Т.е как вариант замены кабельному подойдет? А в телевизорах я окончательно запутался То, что меня устраивает, ценники имеет таки неприличные.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

shadow (22.07.2013, 19:48) писал: как вариант замены кабельному подойдет?


По качеству да, а по контенту - не совсем.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

shadow (22.07.2013, 19:48) писал: А в телевизорах я окончательно запутался То, что меня устраивает, ценники имеет таки неприличные.


Покупайте такой, как у меня:-) Вот такой
http://market.yandex.ua/model.xml?hid=90639&modelid=7846154&clid=502
Смотрим HD каналы, какая-то специальная приставка у нас для этого.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

killerbean (22.07.2013, 19:28) писал:А какая надо диагональ и какой бюджет?


42-47, спутник ставить проблематично, вариантов 2 - "Визит" и IPTV, но если

ViewPoint (22.07.2013, 19:54) писал:По качеству да, а по контенту - не совсем.


с контентом все так печально, есть ли смысл? Шо-то не могу зайти на Сетилайт, у них что, доступ только внутренний?

Белокурая Жози (22.07.2013, 20:09) писал:Покупайте такой, как у меня:-)


Так вот глядя на такое и заползает на грудь что-то зеленое. Навыбирал уже и смарт, и 3D, и фляцики всякие, вылез за 20К+
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

shadow (22.07.2013, 20:39) писал:с контентом все так печально, есть ли смысл?


Если будете смотреть IPTV не наших провайдеров, то смысл есть. Но это не бесплатно. Например, divan.tv.

shadow (22.07.2013, 20:39) писал: не могу зайти на Сетилайт, у них что, доступ только внутренний?


Куда именно?
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте