Как устроиться на НПЗ?

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: Junior
А что делать будут когда нефть закончится и газ? :) Все, конец перспективе :)


Все вступят в МЛМ и будут друг другу товары впаривать.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Junior

Цитата:А что делать будут когда нефть закончится и газ? :) Все, конец перспективе :)


Ненадо-ненадо!!! :)
Смотря какая у тебя специализация! Я все равно наплаву останусь (не из-за того, что я порядочное..., а из-за того, что компьютеры сейчас стоят везде, даже там, где не надо ) :agree:

oleg14

Цитата:Все вступят в МЛМ и будут друг другу товары впаривать.


Ага. Раньше изучали круговорот воды в природе, а тут будет круговорот товаров в природе.

Koshka Mebiusa
В том то и дело, что в том банке та зарплата - это больше пособие по безработице, а не зарплата. Поэтому я и указал, что разные случаи бывают: что если надо семью кормить, то и скрипач пойдет мясником работать.
У меня при трудоустройстве была другая ситуация: я попал под конкретный заказ. Я приведу пример со своего сектора. В секторе у нас зимой появилась вакансия. Нужна была девушка (т.к. по мнению начальства нашего женщины более усидчивы, пунктуальны и стабильны), в другом отделе проходил весной преддипломную практику паренек с Политеха, у него в группе была нужная нам личность, и ее взяли весной на работу (еще без диплома специалиста, без опыта работы, она всего лишь прошла тестирование). Сейчас работает, все нормально.
Может это не совсем подсказка для Вас, но скажите всем своим друзьям, родственникам, знакомым, что Вам нужна работа. Просто иногда получается, что они могут чем-то помочь, но они не знают, что Вам это надо. Ведь по-настоящему на нормальную работу редко у нас берут людей с улицы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Местный
nikolay13, спасибо Вам за совет! Вам там больше девушки не требуются? :pardon: Знакомым рассказываю. Работу найти сейчас легко, хорошую работу - труднее. Но я не унываю. Будем искать...
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: oleg14
Все вступят в МЛМ и будут друг другу товары впаривать.


Под..бки здесь неуместны.
Я сейчас работаю и на НПЗ (далеко не рабочим) и в МЛМ (в этом месяце уже буду на следующей ступени). И у меня есть хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
А чего все так рвутся на НПЗ? Там что, зарплата высокая?
Вот, например, я - инженер-электроник 1 кат., обслуживаю компьютеры и сети, ведомственную АТС, миниАТС, факсы, видеонаблюдение. Сколько бы я получал на НПЗ? Может и мне пойти?
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал
В прошлую неделю мой друг уволился с НПЗ.
Умный деловой парень, в карьере достигал поста коммерческого директора не самой последней конторы Кременчуга.
Шел на НПЗ, чтобы научиться чему-то новому, поработать в областях с которыми вплотную раньше не сталкивался.
Уходил - плевался...

Все-таки госсектор это госсектор...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Geo
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: ViewPoint
А чего все так рвутся на НПЗ? Там что, зарплата высокая?
Вот, например, я - инженер-электроник 1 кат., обслуживаю компьютеры и сети, ведомственную АТС, миниАТС, факсы, видеонаблюдение. Сколько бы я получал на НПЗ? Может и мне пойти?


Спросите у nikolay13 - он АйТи-шник.

P.S. Зарплата далеко не на первом месте по отрасли.
"Лафа" кончилась.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Значит ситуевина такая. Если получаете меньше 2 тысяч (имеется ввиду украинских баксов), то есть смысл задумываться об этом. Если 2 и больше, то не стоит и задумываться. Тем более с Вашей то сферой деятельности.

Geo
Полностью согласен. Уровень зарплаты по отрасли - далеко не на высоте. Поэтому и идет сейчас утечка кадров даже отсюда (вспомните времена, когда люди платили немалые бабки, чтобы их устроили сюда). С нашими кретинами, которые сидят в Киеве, это только цветочки.

Могу сказать, почему я сюда пошел. Мне просто нужна практика по тому направлению, что мне НРАВИТСЯ. На старой работе я практики не имел, и мне там было скучно.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: nikolay13
Тем более с Вашей то сферой деятельности.


А что с моей сферой деятельности?
All we need is love(c)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
С Вашей сферой деятельности, и при хорощей квалификации за Вами будут гонятся IT-шные подразделения тех организаций, кто по-настоящему зарабатывают деньги при помощи техники.

Koshka Mebiusa
Как только что-то услышу в этом плане, Вы первая узнаете. :secret:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте