Осторожно! Лохотрон!

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Мой родственник получил предложение вступить в этот фонд. Но самое печальное - кто ему это предложил?
Руководитель филиала банка в Кременчуге, в котором мой родственних хранит свои сбережения :lex_10:
Горожане
0
Проездом
Прочитал чудо-отзыв под названием "Ода о счастье друга". Что могу сказать? Время прослезиться. Все эти душещипательные истории о круге верных друзей, похоронах друга, и прочая банальность, наверное, производит впечатление на простодушных обывателей. Стиль письма очень напомнил проповеди "Свидетелей Иеговы". Одна проблема, наверное "круг близких друзей" болел в полном составе, и не посещал уроки физики, на которых проходили закон о сохранении энергии, или "круг друзей" это мифические личности как ЧЕСТНЫЙ ТАМОЖЕННИК и САНТАКЛАУС. По поводу "ГУРУ" просьба к автору. "Вы договоритесь на сборах по понедельникам, в так называемой "школе", на какой машине подъезжает ваш предводитель. А, то кто в лес , а кто по дрова. Один мне рассказывает за AUDI Q7, другой за Porshe Caien, тут уже мерен пятисотый нарисовался. А вообще, очень рад за вашего друга. Пора "круг верных друзей" и в Китае развернуть. Сплошная прибыль. Можно входные билеты по одному доллару продавать. Полтора миллиарда китайцев, вот это подъем. А в принципе каждому свое. Кто ищет шару, он обязательно ее находит на свою голову. Куда смотрит Нобелевский комитет? Ребята новую финансовую модель развития общества придумали, а премии вечно каким-то очкарикам-фундаментальщикам отдают.
P.S.А вообще это все страшная история про девочку которую душила ковточка. Ее, только ночью в пионерском лагере друг другу рассказывать.
Горожане
+ 10
Местный
Kate,
может не совсем обычный вопрос - руководитель этого филиала женщина или мужчина?
Оригинальная, однако, забота о клиентах :)

Цитата:а премии вечно каким-то очкарикам-фундаментальщикам отдают


Надеюсь, это Вы про меня? :blush: :)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Oleg Sh.
Мужчина
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
Да... Когда заканчиваются аргументы, начинаются выкрики и брань. DJ RED здесь ни при чем. У него, вообще, своя работа на TV. Не начинай первый хамить, что бы не получить обратное. С каких пор ум определяется количеством ругательств? Лично я может и обделался, зато могу в этом признаться, а ты прикрываешь свою трусость истерикой. Ты сам начал Нике рекламу делать, никто тебя не просил. Что, трудно сообразить, что антиреклама действует только на тех, кто всего боится? Вот здесь хоть немножко ума надо. Чем больше антирекламы, тем больше ей интересуются. А их тема тебе не по зубам.

P.S. Возьми себя в руки и не превращай форум в птичий базар. :girl_happy:
Горожане
0
Проездом
onatskiy
Умничать, прикрывшись клавиатурой, конечно классно. На твоих глазах никогда не вырезали друзей из машины? Смешно, когда это случается с кем-то? Такого врагам не пожелаешь. Пока никого из нас это не касается, то можно крутить всем пальцем у виска и вспоминать пионерлагерь.
Горожане
0
Проездом
Я тоже жалею, что отказался. Послушал таких нытиков как здесь и отказался, а мой друг согласился и за 7 месяцев так поднялся, что теперь на иномарке катается и в крутых заведениях отдыхает. молодец, а мы (те кто отказался и жалуеться) просто не уверенные в себе люди. :thumbdown:
Точно, завтра бросаю работу и бегу к вам! Не хочу больше слушать тут нытиков! Хочу через 7 месяцев катацца на иномарочке! Хотя... Может лучше билетов пачку купить? Вероятность, что разбагатею повыше будет :unknw:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jenyok
Точно, завтра бросаю работу и бегу к вам! Не хочу больше слушать тут нытиков! Хочу через 7 месяцев катацца на иномарочке! Хотя... Может лучше билетов пачку купить? Вероятность, что разбагатею повыше будет


Поязвить, конечно, можно. Интересно, куда бежать будешь? Там не тусовка. Не пустят с улицы. К такой кормушке надо еще подобраться. А иномарочку в кредит взять будет попроще. :girl_happy:
Горожане
+ 3
Гражданин
Вот попался на глаза договорчик



П.С. Особо заинтересовала фамилия директора фонда :pick_nose:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте