Работа и отдых в США

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: стеклов
да я тоже хотел бы на океан, да вот визу не дали и в черном списке теперь



А по какой визе собирались ехать? И какие причины отказа в визе?
Сейчас по студенчиским программам около 90% участникам открывают визы...

Горожане
0
Командировочный
На заметку путешествиникам в США!
Когда нибудь хотели взять машину и податься в путишествие по стране? У нас это не очень популярно, а вот в Америке да!
Но страна не маленькая...и не очень удобно возить с собой огромный атлас...
Конечно можно еще воспользоваться GPS - навигацией... Но еще проще воспользоваться ноутбуком который у каждого американца есть в машине примерно так как у нас в каждого мобыльный...интернет сервис бесплатный на всех межштатных дорогах.
Есть такой хороший сайт как "map quest" это находка для путешественника по США. Вам стоит лишь ввести с какого города и в какой нужно доехать...и получете детальный "дирекшенз"...весь маршрут подробно описывается...все светофоры и необходимые повороты.

Удачного trevel'a!

Горожане
0
Залетный
Мне больше гугл мэпс нравится, у них всегда все точно до фута чуть ли не. И без ошибок. Любо-дорого. Можно даже на карту не смотреть.
Горожане
0
Командировочный
Yago
03:02, 17.03.2021
Вот решил заняться таким небольшим проэктом о США...

Сайт

Заходите, оценивайте, оставляйте коментарии!

Строго не судите...проэкт только развивается...чем дальше тем больше информации и интересней будет!

Горожане
0
Проездом
По поводу - какое агентство выбрать, думаю самое легальное и надежное - это региональный представитель в Кременчуге от "Колизея" - Стегний П.А. Потому что многие пытаются этим заниматься, не имея на это никаких лицензионных и прочих прав. У Стегния все законно. Знаю многих ребят, которые ездили через него по три года подряд, каждое лето. Все довольны. Даже знаю адрес, где находится агенство, кому надо можете записывать - ул. Г. Жадова 12 оф. 14. :good:
Горожане
0
Командировочный
Я и сам ездил через представительство Павела Анатольевича!
Остался доволен! :good:

Горожане
0
Командировочный
Все доброго дня и ночи!
Хотел спросить кто-то собирается в штаты с Кременчуга?

inz
Горожане
+ 1
Проездом
Yago
03:03, 17.03.2021
Я ездил через Агентство Au-Pair этим летом... мне очень понравилось... кстати, для тех кто едет в этом году, думаю интересно будет почитать обновленные правила на 2009 год - Work & Travel 2009

Насчер региональных представительств, то они берут за свои услуги до 500 долларов, поэтому вариант зарегистрироваться он-лайн в киевском агентстве самый дешевый и простой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте