Дизайн в 3D MAX

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Yavka, есть самоучитель Д.Рябцева, для начала годится, поэтапно создаётся кафе, ещё хвалят учебники Марова, самоучитель Верстака( на примере автомобиля) в магазине "Роксолана" спросите, они возят.
И desig_v ссылок надавал на 3д-шные сайты, уроки в инете есть render.ru и 3d center.ru, к примеру.
Горожане
+ 2
Местный
Кому нужно - есть учебники по 3D MAX в электронном варианте. Могу поделится. Либо кому не лень, в инете их много лежит, можете скачать сами.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Думается, самоучмтель это не совсем то с чего стоит начинать.
Я бы рекомендовал интересующимся сходить поучиться на курсы если есть такая возможность. Поверьте, я не заинтересован в том чтобы вы ходили на курсы. Т.е для меня никакой выгоды нет их рекламировать. Но таким образом вы максимально быстро сможете понять что к чему. Если это действительно интересно - вперёд. Не теряйте времени. Подобные курсы есть в дворце Дормаш. Только я вас умоляю, не пытайтесь сразу перенять опыт моделирования преподавателя. В своё время вы поймёте что не всё так как вам рассказал препод. Просто разберитесь что и как устроено. Заимейте базовые знания. А дальше уже за самоучители. Кстати на rendr.ru и на 3dcenter.ru есть много отличных уроков.
И ещё раз напомню. Не беритесь за 3д МАКС. Найдите для себя более достойный редактор.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте