Если не хотите судиться, не берите этих людей на работу

0
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Anuslik,

Цитата:Знаете, может я и не права что затеяла этот весь балаган..


Думаю что далеко не зря, ведь работа с людьми довольно сложное не всякому доступное дело.
Возникают разного рода проблеммы.
Ваша "проблемма" дошла до суда.
С другой стороны: не совсем просто в наше время найти подходяшего работодателя , естественно и с этой стороны возникают проблеммы.
Anuslik, Вы свои корпоративы устраиваете наверно с целью выявить и устранить "угловатости и не понятки" в коллективе?
Самосовершенству нет придела
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 25
Старожил
Корпоратив (см менеджмент и управление персоналом) в нормальных странах это один из видов построение корпоративной культуры и укрепления корпоративного духа.
Я например не позволяю себе напиваться (вообще не пью), а если кто не умеет себя держать - как раз и видно, и понятно что человек может так себя и на работе вести.
Хотя - корпоратив это также способ эмоциональной разгрузки.
Это тоже учитывается.
Женщина-тоже человек!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Прочитал суть дела, вам надо было не доводить до дело суда, раз пошли на принцип, довели до суда, приперли к стене, то сами и виноваты, что он смог хорошо подготовился и нашел аж 7 свидетелей. И не ждите что кто-то вам будет реверансы отпускать, теперь то они на вас отыграются.
А любой судья сам по себе наемный работник, хотя и выборная должность, заметьте - выборная, если дело решится в вашу пользу, это скорее будет исключение из правил.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Anuslik,
А вот если Вы примените старое, доброе классовое неравенство , уберёте фомильярдность и увеличите дистанцию между управленцами и наёмниками , то думаю от этого выиграет только Ваш бизнес ,
ну и конечно быть реалистом в обещаниях. ИМХО
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 4
Проездом
Браво! А стоило ли это того? сколько людей "пострадало" уже здесь!?????
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Людей конечно пострадало. Но и Anuslik тоже не от большой радости тему затеяла. Видно накипело.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Покажите реально пострадавших, напишите как именно пострадали плз.. :)
Горожане
0
Проездом
Интересная ситуация.
Сижу сейчас с человеком чье имя не попало в список.
а список довольно интересный. состоит преимущественно из людей устроеных неофициально. да. и список людей неполный, там еще 2 человека фигурировало, так же _СОКРАЩЕННЫХ_ (кстати.. сколько там по законодательству должны выплачивать за сокращение. ах.. да.. забыл.. они же не официально устроены... точнее часть неофициально.... кстати, пардон, за это статья...)
ммм. что еще хорошего тут вижу... к примеру ситуацию когда люди все таки прочитают, соберутся вместе и подадут в суд за моральный ущерб. (упс..)

Добавлено спустя 43 секунды:

ах. да.. для начальства. вы не смотрите что пост на форуме у меня только 1. я давно тут. 8 месяцев как никак
Горожане
+ 2
Проездом
Да... цирк...
Из всего прочитанного порадовало только то, что автор пишет:

Anuslik

Цитата:Если вас всех так возмутил мой пост - давайте я просто вытру эти фамилии.


и еще одно

Цитата:Знаете, может я и не права что затеяла этот весь балаган ...


Всегда считала, что лучше сначала думать, а потом - делать.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Anuslik, и правильно, кадровое агенство: то ли это "Кадровик", то ли "Специалист", не звонят на бывшие места работы. Это в интересах работодателя. Они у себя просто напросто ставят человека на учет и предлагают по работодателям.
Вам, нужно сходить к ним, и уточняя там фамилии, предупредить их о нарушении. А то, что вы выложили фамилии людей в форуме, может кому и пригодиться. Мне жаль, что вы попали в неприятную ситуацию. Просто, в следующий раз можно учесть эти ошибки и их не совершать.
Вот к примеру, стояла я на учете у "Кадровика" и "Специалиста". За два месяца меня только один раз пригласили на собесседование через КА "Кадровик" и несколько раз через КА "Специалист". В том, что я не подходила, я не веню агенство.
В данный момент, я работаю. И устроилась через КА "Специалист".
Как кому повезет...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте