Если не хотите судиться, не берите этих людей на работу

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".


servo, я конечно понимаю, что мораль сей басни такова, однако "на каждый товар есть свой покупец".
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Вы бы озвучили название своей фирмы- при такой текучести кадров глядишь, нашлись бы на форуме те, кто работал у Вас и может пролить свет на ситуацию...


+ 500 Раз Вам бояться нечего и Ваша фирма такая хорошая... Название в студию!
Считаю, что Вы не правильно подходите к выбору персонала, Вам надо пересмотреть кадровую политику в вашей фирме, а еще лучше ввести единицу инженера по кадрам (менеджера по кадрам), который бы проверял всю информацию о потенциальном работнике фирмы (и это 100 часть его обязанностей), вот с него бы и спрашивали, если работник оказался недобросовестным, а не спихивать все на "Специалист", это КА вообще не за что не отвечает, только успевавает деньги со все брать

Yara писал:Ага... также как и БАЗУ работодателей, привыкших банально "кидать" своих работников: увольнять без ЗП


Я бы уже парочку имен и фирм накатала
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
Почетный
гражданин
2ALL: Ну что ж вы так сразу, я надеялся название фирмы вытянуть, теперь- то уж точно не узнаем
......
Горожане
Заслуженный
пенсионер

alex_73 писал:2ALL: Ну что ж вы так сразу, я надеялся название фирмы вытянуть, теперь- то уж точно не узнае


Да в принципе при выложенном списке это даже не вопрос при желании, конечно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Местный
Я кажется знаю, что это за фирма - рекламный бизнес.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Pravoved писал:Я кажется знаю, что это за фирма - рекламный бизнес.


Ага) Я знаком с Anuslik лично, очень приятная дама. Если бы не ньюансы с Киевом, замечательно бы сработались.
Странно даже как то было увидеть от неё подобный пост. Видимо, сильно накипело.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Если Вы такая смелая, то огласите, кто Вы (ф.и.о.), Ваше предприятие


+1
Вы уже достаточно фамилий наозвучивали на этом форуме. Явите обществу информацию и о себе. Страна должна знать своих героев. В противном случае, прошу модераторов адекватно реагировать на подобного рода анонимные "досье".

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Anuslik писал:С компаньоном тоже решили относиться к людям по человечески.
Оплачивали проезд, отпуск давали уже через 6 мес. работы, бонусы начисляли за хорошую работу, все были официально оформлены.


Ничего личного, но после этих слов, я бы точно не пошел к Вам на работу.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А зачем модераторов беспокоить? Они это и так видели. Если бы это задевало принципы, реакции бы уже дождались.
Конечно, если Anuslik захочет представиться - дело ее...
Но раскрывать ники - обычно модераторы этому противодействуют...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Автор темы молчит... Чего-то испугался или неуверен в своей правоте...?
Раз назвали имена - назовите и название фирмы, я так считаю...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я тоже знаю Anuslik. И работать к ней не пошла бы тоже никогда - общаться интересно, работать... что ж часть правды в том , что девочки судятся , наверное есть. А по -поводу общих посиделок в коллективе- н которые ошибаются. Большие предприятия- большие корпоративы, общая выпивка с руководством , но потом все снова на круги своя возвращается. Кстати я никогда не скажу кто такая Anuslik- просто потому , что это ее прерогатива.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте