Работа в инете

0
Горожане
+ 11
Старожил
Есть ли у кого то реальный опыт работы в интернете, может что то посоветуете?

ПС: кроме кликов и просмотров рекламы..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Создай сервис какой-то полезный... и зарабатывай на рекламе. :P Чем дальше, тем сложнее, уже практически все есть. Остается вариант с узконаправленным сервисом, на котором ты сможешь предложить, чего не предлагают другие.
А так варианов куча. Продажа баннерной и контекстной рекламы. Финансовые услуги (денежные переводы, электронные валюты). Азартные игры и многое-многое другое...
Только и вложить конечно же прийдется и довольно-таки немало...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Это так называемые долгосрочные инвестиции, а мне нужно сегодня и сейчас..
Вообще реально найти работу в Кремне через и-нет, или роботу по и-нету?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ну, батенька, если бы все было так просто, сегодня и сейчас... все бы и сидели в инете и "работали"...
Ты чего умеешь делать, над чем "работать" в инете можешь? Твои знания?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
А ты можешь что то предложить?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Понятно. Вопросов не имею.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Я, как человек довольно часто общающийся с претендентами на должности, иногда просто офигеваю...

Причем такая фигня наблюдается именно в Кременчуге.

Человек, ничем себя не проявивший, ничего (по большому счету) не сделавший, мало что умеющий - становится в позу: "Да я меньше чем за 800 грн жопу (пардон) со стула подрывать не буду"...

А я смотрю на него и думаю: "Да мне ж тебя возить с собой недели две как минимум, учить тебя, водить за собой, и неищзвестно, что еще получится..."

Продать себя - вот талант! Но мало кто умеет это сделать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Yara
Я, как человек довольно часто общающийся с претендентами на должности, иногда просто офигеваю...

Причем такая фигня наблюдается именно в Кременчуге.

Человек, ничем себя не проявивший, ничего (по большому счету) не сделавший, мало что умеющий - становится в позу: "Да я меньше чем за 800 грн жопу (пардон) со стула подрывать не буду"...

А я смотрю на него и думаю: "Да мне ж тебя возить с собой недели две как минимум, учить тебя, водить за собой, и неищзвестно, что еще получится..."

Продать себя - вот талант! Но мало кто умеет это сделать...



А зачем работать если зп меньше 800 грн? Другое дело если действительно человек не чего из себя не представляет, тогда эта работа просто ему не подходитЪ..
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: Brabus

А зачем работать если зп меньше 800 грн? Другое дело если действительно человек не чего из себя не представляет, тогда эта работа просто ему не подходитЪ..



Просто я хотел сказать, что у многих в Кременчуге запросы выше реальных возможностей...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
З/плата в 800 грн. Сегодня как насмешка.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте