Требуется сервисный менеджер

0
Горожане
+ 20
Старожил
В магазин бытовой техники требуется Сервисный менеджер. Парень от 25 лет
Работа постоянная. Должность совмещает в себе работу сервисника и старшего продавца.
Работа: приём товара от клиента, передача его в СЦ, учёт товара, приём товара от СЦ и передача клиентам.
зп 1500, возможно больше - зависит от продаж в магазине.
Спросить администратора или меня сервисного менеджера
77-86-44.
Да забыл. график с 9 до 20. 2 плавающих выходных в неделю
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 20
Старожил
Странно, ни кого не интересует работа?
Вроде и кризис, все работу ищут...
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 2
Командировочный

gudvin писал:Вроде и кризис, все работу ищут...



Вот парадокс Украины. Все только плачут, но никто не хочет работать, все хотят только получать.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

maloi78 писал:Вот парадокс Украины. Все только плачут, но никто не хочет работать, все хотят только получать.


Ну так пойдете "Сервисным менеджером" по этому объявлению?
Горожане
+ 2
Командировочный

jenyok писал:Ну так пойдете "Сервисным менеджером" по этому объявлению?


Человек дал объяву для тех, кто нуждается в работе, но, похоже, что в кремне нет таких людей.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

maloi78 писал:Человек дал объяву для тех, кто нуждается в работе, но, похоже, что в кремне нет таких людей.


Я бы не стал судить по форумчанам как обо всем Кременчуге.
Вот у вас есть работа? судя по всему да. Вы и не отписались. И так сделали десятки зашедших в данную тему.
Горожане
+ 1
Залетный
А я не подойду интересно, образование высшее (КГПУ), инженер-механик (автомобильный факультет), работал нач. гаража, зам. нач. АТП а счас безработный, если подхожу то можно постучать в личку 396-483-725
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 20
Старожил
Главное что бы руки не из ОПЖ росли, и голова из нужного места была. Немного логики, терпения в общении с клиентами (они разные бывают), ну и собранность. Ну и если зп устраивает (1500+продажи) милости просим . Я расскажу чуть больше, а уж администратор будет выбирать - с подачи Днепропетровска.
Да кстати - ничего паять и делать не надо, эта работа подразумевает посредничество между клиентами и сервисным центром
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Залетный
та вроде и руки и голова на нужных местах, по крайней мере, еще ни кто не жаловался, по зарплате счас тоже не очень разгонишся так что меня в принципе устраивает, куда подходить показать своё лучезарное личико и более детально все обговорить?можно по личке а можно и по телефону 80504045492 Виктор
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 20
Старожил
Остановка дворец Краз, ул 60 лет Октября 32А. Бывшее кафе Виктория.
т. 776844. с 9 до 20
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте