Требуются агитаторы

0
Горожане
+ 1
Залетный
ras

Цитата:На З/П нет денег в бюджете, зато есть на агитацию, \"країну врятують масові розстріли.\"


100% согласен, но если нет работы, то хоть так что-то заработаешь, это все ж лучше, чем грабить и убивать идти
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
tivek,
по чём нынче старшим групп и районникам платят?
(если не секрет, конечно)
Я со своей конторой на этих выборах, скорее всего, в подполье отсижусь - но прайс интересен.

В крайние несколько кампаний пошла тенденция зажимать бабло - в прошлую вобще по 8 долл/день предложить пытались агитаторам...

Судя по технологии работы - кажется, я знаю, что это за кандидат ;)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
tivek,
желаю удачи в этом нелегком труде! Вот представь, что холодно и дождь и мороз а вам работать.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Змей__,
а что у вас за контора?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
На мне партия "Союз" числится.
Но сейчас она в глубоком анабиозе
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Змей__,
значит надо к более продвинутым кандидатам идти.
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 1
Залетный
Абадина

Цитата:значит надо к более продвинутым кандидатам идти.


а такие есть? у нас разе что двинутые
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
tivek,
ну вы же идете к таким. 90 гривен в день - нормально!


Добавлено спустя 38 секунд:

Если так относиться, что ж тогда вы наагитируете?

Добавлено спустя 32 секунды:

tivek писал:а такие есть? у нас разе что двинутые

Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 1
Залетный
а шо робыть , деньги то надо зарабатывать...
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

tivek писал:деньги то надо зарабатывать..


Верно
Трудно сейчас вам придется агитировать - люди никому уже не верят Как работается? Платят обещанное?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
+ 1
Залетный
Работается нормально, платят тоже вовремя, но управленцы из Полтавы, такие мутные ребяты, шо жуть, но мы то, Кременчужане, тож не пальцем деланные
Агитаторов пока не требуется.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте