Что скажете о кадровых агенствах?

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
ИМХО КА - для ленивых! Хотя, как запасной или дополнительный вариант, может пригодиться.. А вообщето, нужно самому шевелиться, и искать, искать, искать.. Только так можно найти что-нить путное.
мда
Горожане
+ 1
Старожил
Работы хоть отбавляй, было бы желание работать. Что-то я ни у кого такого желания не замечаю.
Все только дайте денег - делать ниче не хочу, а денег хочу... Много...
А вообще должно быть имя и тогда работы хоть отбавляй. А если имени нет, тогда, для начала понтов побольше. А потом из шкуры лезь соответствуй понтам.
Пробей нормальную фирму и продай себя. все
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Написано: rijy
ИМХО КА - для ленивых! Хотя, как запасной или дополнительный вариант, может пригодиться.. А вообщето, нужно самому шевелиться, и искать, искать, искать.. Только так можно найти что-нить путное.



Согласен с Вами полностью!
Если бы работа КА была построена таким образом, чтобы ты оставлял свои данные, а КА активно икала тебе различные варианты трудоустройства, было бы круто. А так... надейся на удачу: может, какой-то дядя придет в КА и поинтересуется, нет ли такого-то специалиста.
Жалко платить 10-12 грн. в мес. за размещение своей анкеты. Плата за воздух.
А документы, какие требуют КА... Мама дорогая! Прямо как при устройстве на работу (не хватает, наверное, только мед.справки)! Отсюда вывод: всё это - пустая трата времени. Искать работу надо активно, не расчитывая на КА.
P.S. Это моё субъективное мнение.
Горожане
+ 1
Проездом
Но больше всего поражает та сумма, которую КА дерут за найденную тебе работу. К примеру, одно из КА Кременчуга "хочет" 50% от заработной платы. Правда, единоразово. Но ни в коем случае не с испытательного срока, а именно от будущей ставки.
Горожане
+ 1
Старожил
Результативней посещений наших, крем.агенств, размещение своей анкеты в интернете. В Харькове и Киеве агенства хоть как-то работают: звонят, но толку все равно очень и очень мало. Знаю массу людей, которые ходят на их собеседования, но если люди себе знают цену, то эти агенства "сманить" их не в состоянии... Увы
Горожане
0
Аксакал
Фигня эти КА - однозначно!

Тебя как специалиста делают - желание работать, умение работать, опыт. ИМХО именно в таком порядке.

Если ты спец в своей области - работу найдешь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
В понедельник буду обращаться в кадровое агенство...
Нужен токарь...
...
Поделюсь потом впечатлениями...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Да...
Токаря в нашем городе - на расхват...
Не удалось найти нигде, не в кадровых агенствах, ни по газетам...
Легче десяток экономистов найти, чем одного токаря...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
А скоро, если не уже, такие профессии будут дефицитными. Столяр, токарь, каменщик... Все ж хотят в офисе работать.
Горожане
+ 1
Старожил
кроме бухгалтеров
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте