Ищем работу!

0
FTW
Горожане
0
Командировочный
FTW
19:23, 16.04.2011
Довольно сложная задача.
Горожане
0
Залетный

FTW писал:общение с компьютерами на уровне подсознания )


В Central Intelligence Agency
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
FTW
Горожане
0
Командировочный
А что, есть у них неплохие вакансии. Foreign Language Instructors, например =)
Осталось в Вашингтон переехать!
Горожане
-4
Гастарбайтер
встать со стула - и идти оббивать пороги этих самых предприятий.


по телефону ты себя не продашь - максимум - просто встреча
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
FTW,
правильно пройти собеседование это талант)))))) как себя продать)))
если нужна работа то конечно надо штурмовать пороги фирм на которых ты хочешь работать.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vinus писал:надо штурмовать пороги фирм


Пороги обивают, а не штурмуют.

Вы часто проходили собеседования? Много раз себя успешно продали?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Мое мнение: только через хороших знакомых, особенно симпатичным девушкам....
Ух, я в юности нагулялась по собеседованиям в 17 лет)))))) Смешно вспоминать))) Спасибо, мама убедилась в моем искреннем желании совмещать работу с учебой и помогла. &
Первое место работы формирует наше сознание и дает установки на всю дальнейшую карьеру, ведь до этого ты по сути еще молекула)) Сейчас я с огромной благодарностью вспоминаю моих первых руководителей и сотрудников. Без них я была бы другим человеком.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Newsmaker
01:57, 28.10.2011
Kanarsky,
можете не поверить ) я работаю с 17 лет и с первого собеседования устраивалась)

Kanarsky писал:Пороги обивают, а не штурмуют.

я не обивала пороги а сразу брала штурмом)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

как Фредерик Бегбедер писал

Цитата:Все покупается: любовь. искусство. планета земля. Вы. Я! особенно Я! Человек продукт, как и прочее с определенным сроком годности!

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Гражданин

irina писал:Мое мнение: только через хороших знакомых, особенно симпатичным девушкам....
Ух, я в юности нагулялась по собеседованиям в 17 лет)))))) Смешно вспоминать))) Спасибо, мама убедилась в моем искреннем желании совмещать работу с учебой и помогла.
Первое место работы формирует наше сознание и дает установки на всю дальнейшую карьеру, ведь до этого ты по сути еще молекула)) Сейчас я с огромной благодарностью вспоминаю моих первых руководителей и сотрудников. Без них я была бы другим человеком.


Да ладно... слишком глубоко берете, ИМХО.
Знаю нескольких девушек 17-18 лет. Работают крановщицами на заводе. Никаких офисов и собеседований. И зарплата хорошая. А эти все экономисты-маркетологи-переводчики-журналисты-юристы - ерунда. Заводам и предприятием нужны инженера и рабочие!!! Нехватка кадров огромная... а вы говорите нет работы.
Моя первая работа - подсобник камещика, стройка. Мешки с цементом по 55кг помогли сформировать мое трудовое сознание.
Горожане
-1
Залетный

Цитата: Заводам и предприятием нужны инженера и рабочие!!! Нехватка кадров огромная... а вы говорите нет работы.


Нет работы.Приходила на завод.........в итоге,кроме токаря ничего не передлагают

Цитата:Мое мнение: только через хороших знакомых, особенно симпатичным девушкам....


Согласна,особенно сейчас...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте